Евгений Лавровский Женат

Интересно мне: Что такое сон? Но не с позиций современной физиологии.

Ответы · страница 6
Олеся Круглякова

сон это когда снится что то приятное что ты хотел бы видеть на яву

Лариса Богданович

это восстановление , это путешествие в свои мысли, если они есть .

Алексей Мешагин

может другой мир!?который что то должен показывать или помогать

Татьяна Колганова

кастанеда, там все сказано. это другая параллельная реальность

Евгений Лавровский Женат

Кастанеда мне нравится, но и его модель не объясняет сон полностью. Да и его виденье мира своеобразно. Ровно как его визуализация и вербализация.

Татьяна Колганова

не думаю что смогу достойно дискутировать на эту тему. по моему все это очень странно и мешает современной жизни, не получается у меня углубиться в эту чферу, не отпускает реальность

Евгений Лавровский Женат

И не надо. Вообще надо играть теми картами, которые сданы. Живем в трехмерности и мыслим и рефлексируем соответственно. Придет время - все там будем.

Инна Домина

отдых от суеты и "бесплатный фильм" , с предупреждениями(иногда)

Инна Домина

Я не фанатна но иногда смотрю сонник онлайн и приятно, если предвещение хорошее!

Окулыктар Учебники

Незнаю, сама парюсь с этим вопросом и расшивровкой своих снов

Светлана Сергиенко

Сон,для меня, встреча с чем-то хорошим и не всегда объяснимым.

Светлана Сергиенко

Я видела раньше вещие сны,теперь очень редко,а жаль.!!!

Павел Гришин

видение жизни параллельных пространств, ведь мы многогранны

Евгений Лавровский Женат

Да. Как то так. Спасибо)))

Лю
Любань

Так задуано природой, что человек должен отдыхать, т.е. спать.

Махабат Арзыкулова

это по разному, любви, шястьие,труд,и напоминание..! и тогдали.

Ольга Ковалева

Возможность поговорить с теми,с кем никогда не поговоришь....

Ольга Ковалева

Когда ушедшие на небо,приходят только лишь во сне....

Александр Тулегенов

естественное состояние мозга и тела после т . трудового дня .

Павел Барашков

Сон другая действительность как то связанная с реальностью

Александр Алексеев

Судя по фото Вы уже в годах? а все еще интересуетесь ерундой

Евгений Лавровский Женат

Мировоззрение - не ерунда. И механизм сна тоже очень интересно. Удачи Вам))))

Александр Алексеев

Чтож, "чем бы дитя не тешилось",, И Вам удачи

Elxan Musayev

ТЕЛО оддыхает, спит,а ДУХ начинает только на рабочий вечер!

Татьяна Ерёмина

Наверное это какая-то информация - предупреждение о чем-то.

Татьяна Шкуренко

один из способов , для того ,что бы покинуть реальность...

Татьяна Шкуренко

...вот поэтому люди всегда верили или пытались понять сны и как-то ,грубо говоря, "подгоняли" под те события и факты, которые происходили с ними...

Евгений Лавровский Женат

Дело это пустое: В многомерности другие причинно - следственные связи. Выйти на уровни ближе к четырехмерности можно при помощи различных практик. Но, чем ближе к четырехмерности, тем сильнее отличаются даже физические законы. И адекватно понять увиденное крайне сложно, если не невозможно.

Татьяна Шкуренко

да, изменение физических законов может во многом изменить мироощущение и может быть некоторые личности в домах /лечебницах/ для больных с нервными,психическими отклонениями и живут в такой многомерности

Евгений Лавровский Женат

Живут. Я проверял, когда работал в больнице.

Татьяна Шкуренко

потеря реальности не есть хорошо для выживаемости индивидуальности

Fo
Fox

иногда это возможность увидеть тех, кого уже нет в живых

Fo
Fox

к сожалению, редко и совсем не хочется просыпаться

Андрей Яушев

Сознание отключается, а подсознание занимает его место.

Оксана Смирнова

Это время на восстановление утраченной ща день энергии)