Евгений Лавровский Женат

Интересно мне: Что такое сон? Но не с позиций современной физиологии.

Ответы · страница 7
Ислам Уйгур

son eto karoche spish i vidish son=) a esli net sna leg spat zakrila glaza opa otrivaesh a uzhe utro=)

Игорь Стеблюков

сон-это такая не обьяснимая иллюзия, короче сон это норм

Ал
Александра

иногда мне кажется,что это какая-то параллельная жизнь

Евгений Лавровский Женат

Да. Иногда. А иногда - нет. Да и с какой стати мы бродим по другим жизням? Если мы всегда живем во всех параллельных мирах, почему явь только одна?

Ал
Александра

не думаю,что мы живем во всех параллелях.Бывает.что мне хочется остаться там(во сне).

Евгений Лавровский Женат

Ну и как? Остались? Мне интересен механизм. Как сон коррелируется с мировоззрениями, прежде всего - моим

Ал
Александра

у вас бывает так,что вы видите во сне одну и ту же местность,где наяву вы никогда не бывали?Это повторяется,но действие во сне абсолютно разные.

Евгений Лавровский Женат

Может так:Переход от одного уровня многомерности к другому явление, по видимому, не тригерное, а постепенное. Сознание, перейдя в трехмерность, еще может видеть и воспринимать следы четырехмерности и может видеть разные трехмерные пространства в четырехмерности. И фиксация конкретного трехмерного пространства происходит при определенной концентрации сознания на нем. Так же сознание из трехмерности может «заглядывать» в предидущие размерности и до появления времени.Этим, возможно, и объясняется предвидение в некоторых состояниях сознания. Возможно и этими свойствами может описываться и механизм снов.

Евгений Лавровский Женат

Борис Литвинов

Именно с этих позиций он и может только быть интересен.

Евгений Лавровский Женат

Мне интересен механизм сна с позиций многомерности мира

Светлана Буторина

Я иногда вижу вещии сны и они потом в жизни происходят.

Евгений Лавровский Женат

Это интересно. Но меня интересуют механизмы такого сна.

Светлана Буторина

Сама не пойму,как и что и почему и удивляюсь потом.

Светлана Буторина

От куда то идут послания в мозг и главное я сны помню и рассказываю их детям,дочь ждали ребёнка 10 лет ,я сказала и описала мальчика и видела цвет машины всё сбылось потом.

Евгений Лавровский Женат

Вот именно. И я ищу ответы

Светлана Буторина

НЕ знаю,За день до смерти мужа увидела сон, что его потеряла,искала его и не нашла,когда проснулась я всё поняла,что меня ожидает.

Vladimir Suslin

Ya splyu i sam sebe je snyus, lish odnogo ne znaya,-usnuv prosnutsya ya boyus, il zasipat vstovaya.

Галина Осипова

Все, что мы видели в реальностью, приходит к нам во сне

Галина Осипова

Я во сне решаю задачи, нахожу потерянные вещи

Игорь Д-Н

Скажу по современному:ПЕРЕЗАГРУЗКА. Думаю все поняли.

Василий Бвс

Почитайте Фрейда, там интереснее. "Теория сновидений"

Евгений Лавровский Женат

Да читал я Фрейда в свое время. Курсе на 3- 4 мед. вуза. Фрейд и фрейдизм в целом больше о подсознании. А я про механизм. Да и где локализовано наше огромное подсознание и наш коллективный разум? Но я про сон. И не с позиций физиологии

Василий Бвс

Всё проще. Мы как радио, и принимаем и излучаем. Сколько у нас в мозгу нейронов? А теперь представте, что они ещё объединились и как радиоприёмники и излучатели...

Евгений Лавровский Женат

Где Вы видели радиоприемник, принимающий самостоятельные решения адекватные ситуациям?

Василий Бвс

Радиолприёмник - нет, я видел робота, который на основе сообщений радиоприёмника принимал решения адекватные ситуации и сообщению.

Василий Бвс

А так же передавал, что знал...

Жанна Kk

Ох Евгений,сама ищу ответ,иногда думаю ,что я там живу

Евгений Лавровский Женат

Жить во сне сложно. Ищите ответы)))

Жанна Kk

Не то что сложно,страшно даже.может кто то и непоймет.

Жанна Kk

Александр Скибин

Сон это время когда мы отдыхаем от всего этого б.... ва.

Евгений Лавровский Женат

Лучше нормальными словами.

Александр Скибин

Это когда забываетсяот всего пповседневной. Бывают конечно и исключения. Но это называется комарами...

Анатолий Гнатченко

Иногда это бывает поиском ответа на дневные проблемы

Анатолий Гнатченко

А бывает и связано с какими - то мечтами.

Мэри Вдохновения

Сон, это переживание, мысли, эмоции и даже, вещие сны!!!

Sasha Zy

Подключение сознания к общему информационному полю.

Евгений Лавровский Женат

Зачем? Каким образом? Где это поле? Почему только во сне?

Sasha Zy

Там даже есть постовые. Если захочется пойти дальше. Непустят.

Sasha Zy

Постовые другого измерения.

Евгений Лавровский Женат

Какого другого. Их ведь много

Sasha Zy

Их потом будет много. А для начала один.

Sasha Zy

Опасная вещь. При жизни туда лучше непопадать. Нерекомендуют.

Ильгиз Фазуллин

сон -это мир подсказок,в чем-то опоздания и недоделки

Алекскй Пономарев

Сон один из сладких моментов , после трпудового дня=)

Алекскй Пономарев

Кв-46 Ххх

Время когда человек "нахрен" забывает свой проблемы!

Алекскй Пономарев