Фенька *****

Умный и пьяный...адская смесь?😄

Ответы · страница 4
Александр К.

ЭТО ЗНАЕТЕ КАК ДЖЕКИ ЧАН ЕСТЬ У НЕ ГО СТИЛЬ ПЬЯНИЦЫ НО ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИ..)))

Светлана Юрчук (Глазкова)

Если умный, то не пьяный. Если пьяный -, то не умный. Одно другое исключает!

Александр Орлов

Когда умный пьянствует, не беда, а когда пьяница начинает умничать-горе!

Ерыганов Валерий

что у трезвого на уме то у пьяного на языке ---старая но мудрая поговорка!

Роза Хасанова

Ну он же ни всегда бывает пьян, а ум не покидает человека до самой смерти

Сергей Диденко

Умный не бывает пьяным-он выпимши,в настроении,в самый раз,то что надо.

Фенька *****

ну хоть это понимает кто то...

Сергей Диденко

о да!Серёга-винодел и пивоваар,рад знакомству.Кстати сам пробую свою продукцию,не доверяю знаете ли цужим.

Фенька *****

ну пиво не делаю а вино да...пробую тоже сама😅🖼

Сергей Диденко

мой конёк-копньяки и ликёры.занятно выходит иногда.и вкуснаааа

Александр Дончев

Хорошо, когда умный- пьяный.Он проспится...А дурак опасен даже трезвый.

Любовь

так не бывает, мозг утачивает свои способности безвозвратно у пьющих

Фенька *****

так покуисты и трезвые бывают

Татьяна Стручкова

Это точно. Сама пугаюсь, с каждой рюмкой все умнее и умнее становлюсь.

Игорь Ольштынский

Главное, чтобы ноги не подвели, тогда непредвиденные обстоятельства

Фенька *****

😄ноги это уже сильно..

Валерий Ивин

Почему?Я не видел,чтобы водка кому то ума добавляла,скорее наоборот.

Константин Нижников

Ага. Эт как у Штирлица: "Дорогая, иди нарисуй парочку формул. Я счас..."

Константин Иванов

Да что тут плохого,вот если бы написали что адская смерть,вот тут да

Фенька *****

а писать нужно о плохом что ли?

Константин Иванов

Да нет,зачем о плохом?но думаю что нет нечего плохого в том что умный выпивает.Просто он снимает напряжение наверно

Фенька *****

наверно...я и не против...и всю философию выслушаю😄

Константин Иванов

Да и я смотрю бывает ответы и думаю,что как у нас много умных богатых ,но одиноких и не совсем счастливых

Константин Иванов

Это не совсем нормально.Человек должен быть счастлив

Нина Воронина

Пьяный разве может быть умным? Он же пьяный, нагородит невесть что...

Ildus Nurgaliev

Нет. Наоборот. Нормальный коктейль. Иначе это был не ум, а суррогат.

Ким Шакиров

Народ говорит: "Пьяный проспится, дурак никогда"

Ildus Nurgaliev

В лице Кима Салимовича все еще продолжает говорить так. Конечно, возможны яркие исключения, например, не просыхающие. Такие исключения, как известно, подтверждают фундаментальность закономерности.

Фенька *****

С вас и с трезвых можно сдуреть

Александр Буровкин

Да уж особенно умный начинает пьяным умничать, показывая какой он.

Геннадий Михайлов

Что у пьяного на языке, у трезвого в голове, Пьяный не бывает умным

Геннадий Михайлов

Запомните ум и водка не совместимы, алкоголь делает из человека обезьяну

Анатолий Лапшин

По русски. Пьян да умён. Два угодья в нём. Но не у бойфренда Феньки!

Viktor Dratch

Умный прежде всего самоконтроль, пьяный самоконтроля не имеет....

Толя Попов

невыполнимо.......для того и пьют......что бы.....поглупеть...ненадолго

Фенька *****

та я поняла...умничаешь....