Кс
Ксения

Так почему не договаривались? Не выполняли Минские соглашения? Почему 8 лет бомбили своих же граждан? Вы нацисты. И вас же надо остановить чтоб не расползлись.

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Народ из западной Украины бежит в Польшу , Венгрию , Румынию.

Кс
Ксения

лишь бы в Россию не ломанулся

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет , запанецы на запад бегут. Русские - в Россию. Только юг одесской- херсонский и центральная часть ( киевщина + районы на юг от Киева) не бегут никуда , потому что далеко они от границы.

Кс
Ксения

да ладно далеко--Молдавия,Румыния,Приднестровье!Только вот русские не бегут,а так бы прекрасно без них стало.

Андрей Ожегов

Колючей проволокой остановить?🙂

Инна

Вы это о ком?

Инна

Почему вы решили, что это затеяли русские, а не запад???

Кс
Ксения

Может им проплатил и Запад,но они приехали из России.И еще тогда Путя не хотел самостоятельности нашей,как собсно и сейчас,но с ним только белорусы,а больше не хочет никто.

Инна

🖼

Кс
Ксения

🖼

Кс
Ксения

Что детка правда не понравилась,а она такая она без вазилина!