Ан
Андрей

А по какой причине,утопили станцию ,Мир?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Американцев жаба душила, что русские единственные на орбите, надо было как-то самим закрепляться, вот и придумали что сделать, чтобы этого добиться.

Ал
Александр

Устарела, хотя могла бы еще работать, но слышал, что на ней плесень опасная стала образовываться

Vитя@Zь

Ресурс и потом,мы же желаем более новую модель автомобиля,приобретаем,а бывшие друзья-злятся.

Вера

Там развелись какие-то червяки и внедряются в людей и пищу. Вывести их не возможно.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

расходов по содержанию и ремонту больше чем отдачи... и риск велик..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

деньги) китайцы в аренду её просили - не дали , утопили )))🖐️

Ви
Виталий

Блин, столько лет прошло..вы, что со своим вопросом только из пещеры вышли? Спросите еще про мамонтов...

Ан
Андрей

А,что вы специалист по мамонтам.

Ви
Виталий

В том то и дело, что не специалист по мамонтам, так же как и вы не специалист по космосу...Время друг, время-а вы только из пещеры вылезли и рассуждаете...прям как в сказке:"...кабы я была царица...я б для нашего царя..." Новую станцию мир родила?...Че тормозим то? Щи то похлебали, что скребем по пустому...По классику: "Дорога ложка к обеду", че сейчас то писюном махать если импотент? А так-хорошего настроения вам Андрей....

Ан
Андрей

Ништяк и тебе.

K.
Karina .

Читала , вроде ремонт дорогой, и микробов много развелось.

Ан
Андрей

И главный из микробов.Меченный.

K.
Karina .

😁 Эх...не того Мишку запустили в небо в 80м..

Ан
Андрей

Прекрасная шутка..

K.
Karina .

🤣

Юрий Дударев

читал что много денег требует на себя... Мол не выгодно...

Скорпион Иванович

По причине наличия плесени, которая разрушала всё!

Ал
Александр

Да надоела. Всё летает, летает... Сколько можно! 😁

Бизсовисный Катяра

хрена се...где ты видел в открытом космосе воду?

Ольга Опекунова

Заразилась станция космическим грибком..

Ан
Андрей

Где там грибок.Там смертельная радиация.

Ольга Опекунова

Значит,радиоактивный грибок..👆

Владимир Забродин

Не до неё было. Надо было страну грабить.

Любовь Витязева

С горбача пакостят. Вот и с "Миром" так

Vlad Berezin

Устарела, обветшала и вааще мешала.

Валерий Киселев

Могла упасть не туда, куда надо.

Алексей Едигарев

а не чего небо засорять.😡

Наталья Павленко

Она стала не выгодна США

Елена Дробчак

отработала свой ресурс

Aлександр Кузьмин

две станции - перебор !