Кы
Кызыма)

Мысль такая сегодня пришла, что бывает, крайне редко, но это уже мелочи..)) Вам не кажется, что этот миф о, якобы, сильной, вечно бегающей, то за конями, то по горящим избам, женщине придумали сами мужчины, побаивающиеся либо ответственности, либо просто инфатильные эгоисты, думающие только о своём удобстве и т.п. Потому, что я не знаю ни одной женщины, которой бы эта мужская сила, капец, как нужна была, прям, спит и видит, чтобы ей ещё такого на себя взвалить и сил никаких нет, как хочется занять мужское место.)) По-моему, всё гораздо проще, ей мужчина нужен,рядом с которым она себя в безопасности будет чувствовать, не боясь за себя и за будущее детей, с которым сможет свернуться клубочком под мышкой и спокойно мурлыча уснуть. Сами посудите, ведь, то,что сегодня наблюдаем-это противоестественные природе попытки адаптироваться к условиям агрессивного мира. Просто женщина вынуждена быть самодостаточной, сильной, решительной и не потому что нравится,а потому что надо выживать.) Фух...вроде, высказалась.)) Прям, хорошо стало.)) И не кидайтесь тапками, время сейчас непростое, удобную обувь сложно найти.)))🖼

Ответы · страница 2
Al
Ali

тапками бросаться не буду, но и «бриться» вам не идёт

Ав
Автор

а это ваш факинговый феминизм заставляет дурковать

Подрыв Устоев

Ага, потребительский подход так сразу не изжить.

Nikola Mahkov

-это в царской россии!Некрасов воспел!--✌️

Маша

Не, не буду кидаться. Согласна на все сто.

Вася Васильков

Ниче страшного 4 пары тапок,не убудет))😉

Кы
Кызыма)

А почему это четыре? Кто там ещё в группе поддержки?))

Вася Васильков

Моих четыре пары.Это еще не все ваши опусы прочитал.Докупать тапки придется))

Кы
Кызыма)

Поздно, я вовремя удаляю, чтоб насмерть не забили.)))

Осеннее Настроение

У этой поговорки - глубокое прошлое.

Аскорбинка.)

Нет. Рядом уже никого не вынесу.

Кы
Кызыма)

Как моя мама сейчас сказали.

Аскорбинка.)

Только внучкам всегда рада.)

Барон Де Гофмансталь

Да уж, лучше бы не приходила)))

Кы
Кызыма)

Терпите, скоро отпустит..))

Барон Де Гофмансталь

Женщины, когда вы уже поймете, что если вас что-то не устраивает в окружающем вас мире, то это ВАШИ проблемы, а не мира! А мир именно таков, каким и должен быть, и если вам что-то кажется противоестественным, значит это просто вы что-то недопоняли.

Барон Де Гофмансталь

Так у Вас к Создателю претензии? А не слишком ли самонадеянно?

Кы
Кызыма)

Вы решили стать гласом божьим?)

Барон Де Гофмансталь

Да куда мне, но напомнить могу, чем закончилась попытка первой женщины изменить по своему усмотрению установленный Им порядок)))

Кы
Кызыма)

Не стоит.) Оставлю право последнего слова за Вами, как за истинным мужчиной.))

ვასო წილოსანი

🖼)))))))))))))))))

Мария Я

Всё сложно Алсу.

Мария Я

Люди женятся и выходят замуж на иллюзиях, не зная друг друга, и отношения строить не умеют. Любовь типо есть и всё.

Кы
Кызыма)

У Вас, видимо, что-то личное с этим связано.

Мария Я

Это у многих, судя по статистике разводов.

Кы
Кызыма)

Мария, спрошу прямо, соскучились по горящим избам и коням?

Кы
Кызыма)

Вот об этом был мой пост.) Понимаете?)

Мария Я

Естественно. Я о том, что женщины не знают как донести до мужчины, от не знания все проблемы.

[●_●]

Дело хозяйское.

[●_●]

Международный валютный фонд.

Кы
Кызыма)

А, вот тут да, тут не поспоришь.))