Ларен Ромашкова

А Вы женились(замуж выходили) по-любви,по-расчёту,по-залёту?))

Ответы
Ро
Роман

По любви безгранично!Несравненной!
Неземной!Богами данной!!! И боль от потери тоже была неземна,безграничная.Как вечность в аду!!! ((( Но самое главное то,что она у меня была!И сейчас,в сердечке сохранены самые,самые лучшие воспоминания тех лет. Я знаю какая она!

Валентин Голубев

Я по любви, со мной по расчёту, вообще жизнь не справедливая штука... Думаешь, что тебя любят, а оказывается что тебя просто используют...😞😞😞и так бывает в жизни...🙅

Ларен Ромашкова

в жизни всякое бывает..

Ольга Усольцева

Первый по любви-3года прожили запился...второй гражданский брак 3года прожили..и всё рухнуло в миг..он был младше на 10 лет..третий думаю рожу ребенка,а там как получится..и живём 10лет обожаю его

Николай Новиков

Не знаю.Она пришла и не уходила,выгнала друзей алкашей,навела порядок,потом два дня её не было,я сам пошёл к ней и привёл назад к себе,так и прожили 17 лет.

Валентина Соколова

Сначала по любви потом по расчету потом просто встретились 2 одиночества. Больше всех продержался брак по расчету.

Ларен Ромашкова

т.е отношения строились на уважении друг друга?

Валентина Соколова

По расчету это не деньги а типа умный порядочный заботливый не пьющий не курящий работящий и т. д.

Ларен Ромашкова

аааа..понятно..

Владимир

По любви конечно ! Потому что её папа сказал что по любому, после залёта......😄😄😄😄😄😄😄

Ледовская Анна

По глупости - пора была (23 года), родители мои и его настаивали, что пора определяться...

Пан Стефа́н

По любви. И это неправильно! Жениться/замуж надо только по рассчёту!

Пан Стефа́н

Эти политики хре́новы разделили зачем-то народы. Поссорили. Ни дна им, ни покрышки. Ведь как раньше было хорошо!

Ларен Ромашкова

Да не спорю..я и сама то закончила ВУЗ в Ленинграде,когда-то..

Пан Стефа́н

Я в Иваново у себя университет закончил. В Ленинград съездил, две недели пожил там на подготовительных курсах. Заскучал по дому, поступать не стал. Документы забрал и домой в Иваново! 😊 Я хорошо учился, легко поступил бы ... Но не судьба.

Ларен Ромашкова

надеюсь у Вас в жизни всё сложилось хорошо

Пан Стефа́н

Нет. Не очень ...

Сергей Тарасов

живу в гражданском браке 30лет инезнаю любовь или привычка

Ларен Ромашкова

И детки поди уже взрослые ,а фамилию,простите,они чью носят?

Сергей Тарасов

а деток нет

Ларен Ромашкова

печальа

Сергей Тарасов

да нет некаких забот

Виталий

Будешь много знать - быстро состаришься)))😜

Дмитрий Логвинов

известное дело,по любви.это настасья так,для виду шумит

Аскар

Я женился по любви, по расчету, по залёту!😂 Серьёзно!

Артур Корнилов

блин , так получилось само собой как то спонтанно

Артур Корнилов

нее спят наверное ))) ей если чесно как то все равно , что я пишу и кому )))

Ларен Ромашкова

хороших жён вы себе находите - не ревнивых

Артур Корнилов

а чего ревновать , ревнуют те кто друг другу не доверяют

Ларен Ромашкова

правда?? не знала..

Валерий Львутин

Первый раз по любви, второй по любви и залёту.😁

Oleg Dobronravov

По недостатку извилин в головном мозгу в 22 года.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Девушке залететь что на пальчик написать!))))))))

Leonid

Спросите Ещё кто как девственность потерял.

Юлия

Встречались 2 года....женились по залёту))

Vicrus

Ну ... у всех есть чем удивиться..))

Юлия

Она уверенная

Vicrus

Еще как..))

Юлия

Я нет))

Vicrus

👍 😯

Al
Aleksii

Потому что так надо, а то,что люди скажут

Ларен Ромашкова

это точно..равнение на все!!))

Татьяна

ни залета,ни расчета,дурацкая любовь

Валерий Сонин

а почему дурацкая - что всё ещё не поумнела эта дурацкая любовь ?

Татьяна

потому