Виталий Иванов

можно ли считать мужчину достойным .если его женили по залету?

Ответы
Ол
Ольга

Достойный мужчина не разбрасывает свою сперму налево-направо. Есть средства защиты, а если он ими пренебрегает, значит готов нести ответственность. Жениться не должен, но содержать ребёнка, если будет доказано отцовство - обязан.

Виталий Иванов

не куда попало ( не на столько же все разработано что куда не попади влазиет) . куда поставила.

Ол
Ольга

"Поставила" она, а платить лет 18 будет он. И ничего тут не поделать.

Виталий Иванов

можно и отвертеться. а чтобы проверить прав ли я. достаточно зайти к судебным исполнителям. там такая очередь мамаш. мама не горюй. и выплаты на автобус в один конец.

Виктор Яковлев

Так ведь это ж блуд, как есть блуд. Сами то понимаете о чем тут пишите?

Виталий Иванов

прекрасно понимаю.

Св
Светлана_Светлана

Бросит -козел , не женится тож козел, а если он ее изнасиловал, да она залетела, испугался ответственности женился - опять козел или не женился - все равно козел. Так что как не крутись, думать надо головой, а не головкой

Виталий Иванов

прошло то время

Виталий Иванов

тем горьче будет разочарование

Св
Светлана_Светлана

Не разочаровывается тот кто надежд не питает

Виталий Иванов

поздно надеяться. всё протрачено: молодость.здоровье. красота. фигура.. это как на дачи строить сарай из материалов по сносу старых строений.

Владимир

А почему нет? У меня куча знакомых так женились. Залёт лишь чуть подтолкнул. Один мне очень близкий родственник родил дочку-красавицу по залёту. Уже справил серебренную свадьбу, счастлив, и дочь уже замужем.

Виталий Иванов

так можно и чужого выкормить.

Владимир

Ну, это довольно редкий случай. Наше телевидение приучает нас, что это бывает часто ( чужой ребёнок ). Ну и что? В СССР, чтобы ребёнка признали чужим, было необходимо (обязательное условие ) доказать, что родители не вели совместного хозяйства - и всё. А если родители вели совместное хозяйство, то ребёнок признавался общим - никто не искал биологического родителя. Я считаю, что это более правильный подход. Отец не тот, кто вставил мимоходом, а тот, который кормил, одевал и воспитывал.

Виталий Иванов

сейчас этого нет

Владимир

Увы! Сейчас, когда Российское общество настроено на индивидуалистическую психологию ( это и было идеологической диверсией Збигнева Бжезинского ) другое и невозможно. Вот и Вы боитесь чужого выкормить, будто это не ребёнок.

Виталий Иванов

то что ты хочешь кормить чужих твоё дело. я хочу передать свой геном своему потомству. в этом моё бессмертие а выкармливать потомство какой то шлюхи дело не благодарное.

Владимир

Ты, блин, рассуждаешь как женщина ( женская логика, это отсутствие всякой логики ). Где ты у меня прочитал, что я хочу кормить чужих детей? Я никогда не задумывался над тем, моего ребёнка родила моя жена или нет, потому что точно знал, что она не шлюха. Если тебе не повезло, ты и виноват - сам выбирал. Прими мои соболезнования, ну, не повезло. Как поёт А. Новиков " Ведь бляди - это тоже часть народа" Кстати, и блядуны.

Надежда Тихонова

А почему речь только о мужчине...простите,но если сука не захочет-кобель не вскочет..Достойно себя вести девушка должна,какие то этические нормы должны быть соблюдены,прежде чем ложиться под мужчину.?

Виталий Иванов

кончается

Надежда Тихонова

И славно..всему нужен отдых!

Виталий Иванов

это не по мне. до последней капли пота.или спермы.

Надежда Тихонова

Вольному воля!😂

Алина Васильева

ОН САМ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ 2 ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ" ИНАЧЕ ТЫ НЕ МУЖЧИНА . А ДЕРЬМО! или умей кошку есть , что бы она не пищала, и последствий не было после удовольствия

Алина Васильева

МОЖНО ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ, НО ОРГАНИЗМ ЖЕНСКИЙ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ, А ВОТ МУЖЧИНА. ЕСЛИ У НЕГО МОЗГИ НА МЕСТЕ. ДОЛЖЕН ОПАСАТЬСЯ ТАКИХ НЕ ЧАЕК УМЕТЬ ВОВРЕМЯ СПРЫГИВАТЬ ТОГДА ЗАЛЁТУ И НЕ БУДЕТ, А РАЗ НЕ УМЕЕШЬ. ЖЕНИСЬ И НЕ НОЙ И ЗЛИСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ

Виталий Иванов

и всю оставшуюся жизнь долби эту тупорылую .за то что испортила всем жизнь.

Алина Васильева

САМ СЕБЕ ИСПОРТИЛ! ОНА ТУПОРЫЛАЯ. ТАК ЗАЧЕМ ТЫ НА НЕЁ ПОЛЕЗ? А ОНА ХОТЬ И ТУПОРЫЛАЯ, А МОЗГИ НА МЕСТЕ, СУМЕЛА ТЕБЯ ЗААРКАНИТЬ

Виталий Иванов

он ей не обещал жениться как и все кто прежде него на ней был.

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ЕЙ ЕГО ОБЕЩАНИЕ ? РЕШИЛА ОНА ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ, МОЖЕТ ХОТЬ КОГО, А МОЖЕТ ИМЕННО ЕГО И ОН НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ И ЖЕНИТСЯ. А ТАМ СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ НЕ ЗАВИДУЮ НЕ ЕМУ НЕ ЕЙ, НО ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ. А РЕБЁНОК УЖЕ ЕСТЬ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ

Ильшат Валиуллин

Когда она сама, по собственной воле "залетала", то считала его достойным? Лично я бы никогда не стал бы жениться "по залёту"! Она сама знала на, что шла и чем рисковала!

Ильшат Валиуллин

Я тоже своих, разбросанных по стране, подкармливал и подкармливаю! Но при чём тут женитьба? Чучело огородное! Ещё хамить тут пытаешься, урод!

Виталий Иванов

ты со старшим разговариваешь . оскорбляешь. ты не масульманен.

Ильшат Валиуллин

Вначале свои оскорбления в мой адрес внимательно перечитай, а потом будешь корчить из себя благородного! Я не "мусульманен", а мусульманин, грамотей!

Виталий Иванов

молодец. герой просто.

Лидия Надеевец

и что ....в этом кто то усмотрел недостойного......пожалеть можно.....дурак...а так вдруг стерпится слюбится....а если нет у ребенка будет папа а не прочерк в паспорте....

Виталий Иванов

вы за такого пошли бы?

Лидия Надеевец

за какого такого?

Виталий Иванов

которого лоханули

Лидия Надеевец

сам лоханулся.....

Виталий Иванов

вы не ответили на вопрос

Любовь Литераторова

Если он взял ответственность за ребенка на себя, то можно считать мужчину достойным... Но мужчина сам сказал слово "да" в ЗАГСе, тогда зачем жаловаться?

Любовь Литераторова

Бегите! Удачи🙂

Виталий Иванов

я на своей странице. так что бежите вы.

Любовь Литераторова

согласна с вами... Но в "дуэли" вы не победитель🙂 И это вас злит

Ирина Чарикова

Если он сознательно дал на это согласие, то можно считать его достойным. В прошлые времена любая компрометация дамы заканчивалась браком.

Виталий Иванов

это вам бабушка рассказывала на ночь или это вы чем то подтвердить можете?

Ирина Чарикова

Мировая литература. Люблю читать.

Виталий Иванов

и где такое написано

Ирина Чарикова

Пришлю Вам список литературы.

Виталий Иванов

значит врете.

Владимир Лисицкий

достойным чего?.....ну женили и женили...раньше вообще молодых об этом не спрашивали.......построит семью хорошо! не построит....тоже хорошо!

Любовь Фомина

Он то достойно поступает , Но такой брак обречен , Почти всегда такие отношения заканчиваются разводом , Голая статистика !

Виталий Иванов

вы это женщинам и расскажите.

Светлана Войцеховская

Почти у всех мужчин, как бы то ни было,браки обречены.....))))

Любовь Фомина

Бесполезно , все равно будут пользоваться мужчинами , Как мне невестка сказала ,после того , как мой сын оставил её : " Зато у меня есть дочь! " Специально соблазнила сопляка , чтобы родить ребенка !

Галина Перевалова

когда суешь свой конец думай о последствиях....тогда по залету жениться не будешь.....а так ДА либо по залету либо алименты

Виталий Иванов

можно подумать в вашей вере кто то заинтересован.

Галина Перевалова

а при чем тут вера.....я верю только в себя

Виталий Иванов

а я в своей

Галина Перевалова

ваше право

Виталий Иванов

конечно

Елена Куприянова

Наверное, он и сам присутствовал при "залёте"! так что эта женитьба-лишь ответственность за "гульки"ю Так ему и надо!

Елена Куприянова

Где уж... Я ж женщина...

Виталий Иванов

в этом всё и дело

Елена Куприянова

Если она ему-до лампочки, то не всё ли равно, с кем она? А если дитя его, то тогда что ж он так поливает его мать?

Виталий Иванов

не дошло до вас

Елена Куприянова

Видимо!

Елена Поддубная

Заключить брак -- это переступить порог. Главное, как дальше жизнь пойдёт. Лет через тридцать видно будет

Виталий Иванов

потом оцените

Елена Поддубная

Какая прелесть! Спасибо! В мои 61 "потом" ещё много покажет!

Виталий Иванов

главное не натворить нового.

Елена Поддубная

Спасибо за добрые пожелания!

Виталий Иванов

пожалуйста.

Галина Самошина

По залёту мужик может платить алименты своему ребёнку и это будет достойно. А жениться по залёту глупо.

Виталий Иванов

это чисто женское порочное мнение

Галина Самошина

А Ваше мужское мнение?

Виталий Иванов

не хочу портить настроение. спешу на танцы

~E
~ Eva Lansca ~

Достойным он будет тогда , когда будет нормально жить с женой и ребенком, содержать семью достойно , ....

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надо было не залетать !😁

Виталий Иванов

не туда кончил

Лю
Людмила

Или не с той начал !!!😁

Виталий Иванов

главное не туда

На
Надежда

а сами то как думаете?Жизнь и будущего нет в таком браке.. И слова достойный и женили не совмещаются.

На
Надежда

Не знаю.

Виталий Иванов

думайте

На
Надежда

Хорошо. Когда увижу ещё на страничке отвечу. Всего доброго.

На
Надежда

пока. Доброго вечера и хороших собеседников

Лариса Деменева

А какая разница? Ничего не случайно) и если уж бог послал, то это не залет, а предопределение свыше)))

Виталий Иванов

ага конечно. но кто то точно расчитал

Лариса Деменева

Как то так!)))

Виталий Иванов

вы же подсчет ведете

Лариса Деменева

Какой подсчет? У меня вообще плохо с арифметикой)))

Виталий Иванов

месячный

Галина Рябоконь

Достойного здесь мало, если залетает, а если его еще и женили то о каком достоинстве здесь речь?