Евгений

что делать: соседка мне не нравится, но она уже в залете от меня, мне 16лет ей 23 ?

Ответы
Наташа Nn

Раз пацан вот и веди себя как пацан. Ребенок творение двоих и бог дает детей вовремя. А жениться не обязательно. А за ребенка отвечай. У меня племянник так попал. Девченке 4 года уже

Наташа Nn

Избегать ее не получается?

Евгений

соседи

Наташа Nn

Она дома сидит чтоли?

Евгений

универ, перешла на пятый

Наташа Nn

Игнорь ее

Наталия Дрожжичева

Что же вы творите, молодёжь? Секс без любви называли грязью в прошлом веке. Мы сначала думали, а потом делали.что теперь спрашивать...всё равно сделаете по своему

Maria Cheltuitor

вооо даете...уже и дети занимаются сексом...надо ребенка вырастить... 🖼

Евгений

так она мне покоя не дает-давай, содержи ее...

Maria Cheltuitor

раньше думать надо...когда снимал трусы...

Евгений

так не я снимал, а она, с нее аж капало, так трахаться хотела, да и мне сперма на глаза давила...

Maria Cheltuitor

мне 64 года...мне неприятно на эту тему написать...извини..

Евгений

64 не 84, ты еще вполне можешь тоже хотеть трахаться, если не убила в себе это желание....

Сергей Анатольевич

Если от тебя - то не переживай и не мучайся - привыкай к ней. Ну а если не от тебя - то меняй приоритеты.

Екатерина Шлак

Мальчик перестань фантазировать, лучше книжки читай по внеклассному чтению что на лето задали.

Евгений

нужно не книжки читать, а девок трахать, это намного приятнее.....

Екатерина Шлак

Ты уже дотрахался, если не врешь.

Евгений

это не я дотрахался, а она!

Канат Курманов

Ей нужно что ты помог ее мужу во исполнении супружеских обязанностей Соседям надо помогать

Владимир

Пускай аборт делает. С несовершеннолетних нет спроса а потом может и не от тебя беременна ?

Евгений

аборт не хочет, беременна от меня 100%, думаю устроить ей несчастный случай с концом....

Владимир

Ну и сядешь. Зачем тебе это ?

Евгений

если хорошо обдумать акцию-не сяду...

Владимир

Тебя заподозрят и в ментовке расколят

Макс Антонов

Либо жениться на ней и создать семью.Или ей светит срок "за растление несовершеннолетних".

Евгений

посоветовали организовать ей несчастный случай с концом...

Макс Антонов

При любом раскладе-любят не любят её посадят за связь с несовершеннолетним.

Doc.

Её могут привлечь за совр. несовершеннолетнего . Так что пусть галопом на аборт струячит.

Евгений

ЧТО, ЗАЯВУ НА НЕЕ НАКАТАТЬ? это не по пацански...

Doc.

Нет. Просто предъявить тебе не может. Подсудное дело,как ей предъявлять?

Евгений

мне посоветовали устроить ей несчастный случай, с концом...

Doc.

Сами ни хера не могут , кроме как совет давать козлиные.

Наталия Новосилецкая

Предохраняться нужно было, а соседке грозит совращение несовершеннолетнего подростка

Евгений

предохраняться-это как?

Наталия Новосилецкая

Почитайте литературу

Евгений

а сама как предохраняешься?

Наталия Новосилецкая

мне это не грозит, и предохраняться нет надобности

Marina Nekrasova

достал ты ужо...когда трахал не думал нравиться не нравиться..чего теперь то репу часать

Евгений

чешу потому, что посоветовали организовать ей несчастный случай с концом, думаю согласиться....

Marina Nekrasova

слушай больше таких"умников"..сам загремишь под фанфары..ладно если будет только выкидыш ...а не дай Бог что более серьезно...пойдешь за двойное убийство...а оно тебе надо...ты малолетка с тебя спрос малый..вот ей то могут припаять "совращением малолетних"...так что живи..сопи в две дырки и больше ко взрослым тетям не приставай😡

Владимир Панферов

Пиздишь как Ленин с броневика. Макароны тебе на уши вешают, уши то ослиные😅

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

до 18 лет - тебя не ПРИВЛЕКУТ...а её и посадить могут...ЗА РАСТЛЕНИЕ..малолеток..!!

Muza

Смешно: не нравится, а отымел. Какой-то вы всеядный. Тогда уж любите .

Евгений

с нее аж капало-так трахаться хотела, а мне сперма на глаза давила, надо было спустить, просто не дали друг другу сдохнуть в тот момент....

Muza

Ну вы и животные! 😱

Любовь

За развращение малолетки --статья ))) Решай с родителями девочки

Евгений

ее родители живут далеко, я-детдомовский, посоветоваться не с кем....

Любовь

Знаешь и сам, только брак.

Евгений

брак отпадает, посоветовали устроить ей несчастный случай с концом...

Любовь

На зону хочешь ??? Да и грех какой, двоих лишить жизни. А девочка, наверное, любит тебя !!!

Евгений

о любви речи нет, с нее аж капало-так трахаться хотела, да и мне сперма на глаза давила, сбросить надо было....а на грех мне наплевать, свобода дороже!

Татьяна Романюк

Ну в данной ситуации её вина больше. Так что не боись. Но в дальнейшем думай головой а не головкой члена.

Татьяна Маркеева

Пускай рожает,а то могут и посадить ее за совращение малолетки.

Евгений

я не хочу родов, но она мне житья не дает....

Татьяна Маркеева

Она взрослая баба.Хотела тебя женить на себе? Пусть выпутывается сама.

Евгений

может ей несчастный случай устроить, с концом..?

Татьяна Маркеева

По судам затаскают.Тебе надо жизнь свою портить?

Александр Тимаков

Улетайте дальше вместе! Теперь дитятко наследник вашего им-ва!

Наталия

придется отвечать за свои поступки и воспитывать ребенка.

Евгений

не хочу, посоветовали устроить ей несчастный случай с концами...

Наталия

лучше себе устрой, все равно мозгов нет!!!

Ирина

Она уже у тебя родила давно. Какой раз уж этот вопрос вижу

Евгений

🤔

Наташа Смирнова

Что-то с трудом верится))), поправдивее байка есть? 😉

Евгений

умный совет может изменить мое решение

Наташа Смирнова

Большинство советов здесь злые или чисто посмеяться, но желаю что бы Вы получили ответ , который сочтете правильным.

Евгений

спсб

Игорь Зверев

Вот не злой совет... Ни в коем случае не позволяй ей избавляться от ребенка!!! Во первых точно узнаешь обманывает или нет! во вторых - может боги тебя просто испытывают и ребенка потом другому дядьке (эти самые боги) дадут воспитывать...Заставив твою подругу влюбиться в более зрелого и поэтому как правило более опытного и как правило более надежного!... Ну а если доведеться САМОМУ стать отцом этого ребенка, можешь не верить, но помяни мое слово- потом НИ разу от этом не пожалеешь!!!

Евгений

спсб