Вадим Влас

Если есть вообще в этой жизни дефчонки,но без чайников,но со своим гарнитуром,то мой поднос к вашим услугам?)

Ответы
Аксенова Эльвира

Девчонки в этой жизни есть,только вас чайников с подносами обходят стороной.😁

Вадим Влас

это точно,все хотя сразу и много,а вот сделать маленькое усилие-не дано,буду искать Немезиду,вам этот не дано)

Ольга Манько

Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

Вадим Влас

весело,а вот такой ответ,этот может и козёл-но,никого не предал,а эта кто назвал животным-слово дала,а втихаря замуж вышла-то кто ОНА??.......

Ольга Манько

Жена мужу: - Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: - Преподавателем?

Вадим Влас

физруком))

Юлия

Гарнитур какой должен быть?

Вадим Влас

буду на руках носить,хотя как Вам угодно,могу и на шее))

Юлия

)) заманчиво

Вадим Влас

главное,не драться,не уважаю.

Юлия

Я не дерусь)

Вадим Влас

как бы я вас хотел обнять ,так чисто ,от души,во первых у нас все парни на заводе и вне завода,а вот женского пола нет,спрашивается,что делать,может подскажете как мне до Вас добраться,хоть поглядеть,одним глазком?)

Жужа Tori

Замудрено сказал))

Вадим Влас

вам как разложить по полачкам или хватит одного изложения?)

Жужа Tori

Ну можь и по полочкам)))

Вадим Влас

во первых пойду курну,потом подумаю,вам напишу,у меня завтра 2-я смена,как напишу скину и пойду спать,мне есчё нужно дать задание работникам

Жужа Tori

А я пошла баиньки, а то завтра и так буду с утра злая)))

Вадим Влас

добро

Астра

может, с сервизом?

Вадим Влас

а ,какой у вас сервиз,на сколько чашек,если на маленькие,то не вопрос,на большие просто не смогу-поднос лопнет))

Астра

😁благодарю...но я не просто с чайником, я с самоваром!

Вадим Влас

спс,самовар дома оставте,я сам на пескоструе работаю,очищу от пыли,а туда залью СПИРТ,может сам портье вызовет)

Таисия Леонова

УХ ТЫ......

Таисия Леонова

ЭТО ВИВЬЕН ЛИ И МНЕ МНОГО ЛЕТ НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫГЛЯЖУ ГЛУПОЙ

Вадим Влас

мне это не о чём не говорит,кто такая,вижу фото нереально-вот вам ответ,молодёжь в наше время забыла вообще письменность,так что как то так))

Вадим Влас

столько не живут в инете)

Таисия Леонова

Я НЕ УХОЖУ Я РАБОТАЮ.. У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО

АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ

ДУМАЙТЕ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопросы.

нас большой проект....

Ярослав Лисицкий

альфонс?

Вадим Влас

тебя сразу послать или сам дорогу знайдёшь?

Ярослав Лисицкий

я думаю, что если я пойду той дорогой, то встречу там тебя!