꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно. А правда ли есть счастливые люди!? Ну вот без единой проблемки и без всякой грусти, и без потребности в чём либо, и всегда на позитиве они, и вот прям счастливы, и ну ничего им не надА! Или же всё таки эти люди лукавят? И скрываются просто под маской позитива и счастья!?)) Вы как думаете??)🖼

Ответы
Анна

Вы смешали все в кучу, Колибри. Можно иметь проблемки и потребности, грустить и еще много чего...но..при этом, быть гармоничным и счастливым человеком...Счастье не колличественная категория...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я всегда всё в кучу....

Анна

😁...пройдет)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Канеша😁

Анна

Ко
Колючка

А счастье вовсе не в отсутствии проблем, а в умении их решать, в поддержке близких, и набор эмоций должен быть полным-и радость, и грусть , а всегда на позитиве только клинические идиоты

Пр
Прораб

если существуют люди которые постоянно в унынии и во всем видят плохое и ждут его, то тогда должны существовать и люди постоянно пребывающие в радости, и уверенные в светлом будущем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Логично

Пр
Прораб

Наверно довольно часто люди вам на это говорят: — Посмотри на инвалидов. Эта, фраза, меня больше всего убивает, и согласен я не был с ней, ни разу. Так как считаю — сравнивать грусть, печаль, тоску, и все негативные и плохие чувства — практически невозможно, да и к тому-же каждая боль — больна по своему.

Вл
Владимир

Был у меня один такой знакомый, так окружающие его люди считали немножко ненормальным. Он просыпался с улыбой до ушей, и целый день, бегая по делам, всегда улыбался.😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это не показатель того, что он полностью счастливый)) мож это у него нервное🙄😁

Вл
Владимир

Был такой человек, всегда улыбался.😁

Александр Елтышев

Счастливый не тот, кто постоянно только радуется и не решает постоянно возникающих проблем. Описанный Вами субъект - просто дурак.

__
_________

Я думаю....Есть но относительно......Это как небо и земля...Как истина и правда.....Блин добро и добродушие.....Ты понимаешь о чём я ?????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, не понимаю😁

Михаил Гехт

есть, пока наркоконтроль не находит их. Есть и в законе - им дурь фельдшер даёт.

Языческий Кот

есть. но со стороны они выглядят мммм слегка того... а может так оно и есть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Те, кто действительно болен, т.е. того, как вы говорите) их реально ничего не беспокоит, они живут в своём мире, а если ещё за ними хорошо ухаживают, кормят поят, им более и не нужно, ну внимание ещё. Так вот даже таким людям, что то да надо, не у всех таких это всё есть, к сожалению. Так, что вывод такой, полностью счастливых людей не бывает!😜😁

Языческий Кот

нет.. есть у меня знакомый, он не болен, но совершенно не от мира сего. живет в какой-то развалюхе, но набитой книжками, одежда чуть ли не с помойки, но учит детей добру.. практически абсолютно счастливый человек, ему ничего не надо , все что надо у него в себе.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ве рю 😁 ему всё равно, что то надо. Сто пудов)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пусть даже мелочь, но надо. А может даже и не мелочь. Кто вам признается то))

Языческий Кот

да. последние лет 30 он ведет детскую студию и вот это ему и надо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хорошо. ОН исключение. Исключения бывают. Один из миллиона. Тогда поверю))) и только вот именно про вашего знакомого поверю)) а не про городских фиф и мачо, которые кричат, что у них всё есть и они счастливы))))

Леди Мила

Конечно есть! Это клинические идиоты. Сидят, улыбаются, слюни пускают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну про них я думаю вот что)) скрин пришлю🖼, чтоб не переписывать всё и не копировать)

Леди Мила

А вы думаете, только полностью обеспеченный человек счастлив?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я думаю, что нет счастливых совсем)) всегда, что то да не так))

Леди Мила

вот , вот.

ვასო წილოსანი

Человек не бывает без грусти, даже маленький ребёнок грустит иногда

Aлександр Кузьмин

Таких людей НАВАЛОМ ! .... тока их санитары за ворота не выпускают ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всем отправляю скрин, кто про таких пишет тут))) писать и копировать не охота)) ну и вам отправлю)🖼

Aлександр Кузьмин

те же яйца только в профиль ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа. Где ж те то!?))) Вы говорите они счастливы, а я говорю, что многим таким всё равно чего то не хватает)) вот пишу сейчас и думаю, а ведь им действительно не хватает...вменяемости))

Мария Я

А счастье просто жить, и грусть и проблемы часть этого счастья😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А может так оно и есть, действительно🙄😁

Вовочка Бакка

Таких нет и быть не может в этом лживом и лицемерном социуме.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И согласна Я!!!🤝😁

Сергей Владимирович

Мне много интересно много чего хочется и в этом тоже счастье

Al
Ali

есть такие, которые достигли неба вне … неба

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как? Померли, что ли?

Al
Ali

нет , святые , или те , кто достиг просветления

Павел Шихалев

"Какую морду сегодня выбрать..."

Nikola Mahkov

-да!конечно есть!==в дурке!--✌️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всем отправляю скрин. Не охота писать либо копировать)))🖼

Nikola Mahkov

😀

Га
Галина

нет таких.Если только-дети.

Адам Адамов

Есть, да...скрывают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже так думаю, скрывают)

Бабайкин Юрий

В себе носят