Дмитрий Торлов

а как рожает мама ежиха?

Ответы · страница 2
Татьяна Куровская

у маленьких ежат мягкие иголки)))

Дмитрий Торлов

уже знаю.....они на маленьких мышат похожи....только шкурка.....иголки позже)))))) у них нет иголок....биолог сказал)

Дмитрий Торлов

ну если я не знал....значит уже не все

Svetlana- Andrej Bauer

Ёжики рождаются у ёжиков.😀

Дмитрий Торлов

ну так это без спорно......мне маму ёжку жалко

Дмитрий Торлов

вот сегодня я решил озаботится интимной жизнью ежиков

Лайт Темнова

Так же как и все млекопитающие

Лайт Темнова

Нет..иголки потом вырастают..ежики голые рождаются

Дмитрий Торлов

фуф......а то уж мне маму ежиков очень жалко было......тогда второй вопрос....а как ежики ежат делают? ведь к половозрелому возрасту они уже точно с иголками

Лайт Темнова

Ежик ложится на бок) ..Ну это как был похожий вопрос про черепашек..типа черепашка самец как может забраться на черепашку самку и не скатиться с ее круглого панциря?..а у ежей природа все предусмотрела и сам процесс не наносит вреда самцу..хотя сам он ведет себя агресивно

Дмитрий Торлов

агрессивный ежик)))) мило.......хотя....ежи же хищники.....они мышкоффф и змейкоффф жруть.....так что ни чего удевительного

М Я

ежата без колючек рождаются

Дмитрий Торлов

спасибо за ответ.....меня уже просветили.......даже академик....биолог........так что об интимной жизни ежей я теперь знаю все........спариваются они на бочку....вы замечательный не безразличный человек

Лиза Верхотурова

нормально...иголки мягкие

Дмитрий Торлов

напуржит...пипку начипурит....и убежит дальше

Лиза Верхотурова

всякое бывает...психотип такой...

Лиза Верхотурова

думаю в этом есть что то ...если он правильно аорентирован по жизни

Дмитрий Торлов

спасибо.....у нас еще темно было ....да и зрение ни в жопу после контузии....видимо две кнопы сразу прижал.....вы уж простите великодушно

Лиза Верхотурова

я понимаю...сама ошибаюсь...но догадливая 😀

К*
Катерина ********

Также как мама крольчиха

К*
Катерина ********

А я и не пойду))) дружить лучше

Дмитрий Торлов

да у меня уже есть......я не ущербный ботан.........просто интелектом по пукать хочется иногда

К*
Катерина ********

Так и я об этом же))) говорю ж дружить веселее и продуктивнее! Смех продлевает жизнь, особенно интеллектуальный

Дмитрий Торлов

кать.....иди в душь и спатьки........правда у меня там тема про родителей снегурочки........вот я сука))))))

К*
Катерина ********

Поздно, я уже уснула😄

Ольга Мирошникова

Как и все другие мамы

Дмитрий Торлов

в боли и страданиях но с чувством неимоверного счастья?

Anturio Zankiewič

Набери в поисковике

Дмитрий Торлов

процес...я видел......я не понял как мама это терпит.....и после этого бабы говорят что рожать больно?

Наталья Требич

а сам знаешь или нет

Дмитрий Торлов

ежики голенькими родятся.....без иголкоффф.....а спариваются ежики на боку......упреждаю вопрос))))))

Иллюзия

Тяжело, как все!

Иллюзия

Это мужская точка зрения, я с ней не согласна!!! Но, дело-то ваше!!!

Дмитрий Торлов

ну а у вас когнитивного диссонанса не вызовет та адская боль и виновник этой боли рядом?

Иллюзия

Нет. Я считаю, пара должна быть единым целым.

Дмитрий Торлов

ну я не рожал конечно......но считаю что есть вещи которые мужчина не должен видеть.....а то так и пардон в туалет вместе ходить начнем.......примерчик конечно так себе....но смысл понятен

Иллюзия

Понятен!!! 😄 Фиг его знает, как правильно??? Давай останемся при своих мнениях.....А так-то, лишь бы вам двоим было комфортно!!! Я так думаю 😊

Нина Алексеенко-Шевелева

Также, поверьте

Дмитрий Торлов

блин даже верить не хочу.....что беременная ёжка....за раз может съесть 4 килло мандаринов.....потом разбудить мужа в 3 ночи и сказать ёж.....я криазота хочу понюхать......и ёжик.....тащит свою ёжку за 2 километра (машинки у них не было)....на жд станцию ...... нюхать шпалы......да блин так только люби делают 😁

Дмитрий Торлов

нууууу было дело.....я считаю что у ежей проще

Нина Алексеенко-Шевелева

Слава богу , что мы не ежи 😂

Дмитрий Торлов

дяяяя....а я им завидую..........у людей сложнее все))))))))

Нина Алексеенко-Шевелева

В чем проблема. живи как ежик, только человек убежит от камаза, а ежик нет

Павел Иванов

как любая мама..

Дмитрий Торлов

мне уже рассказали...что ежики родятся голенькими....как мышки

Наталья Львова

Она не рожает)

Наталья Львова

Ни фига) ты кривоногий карлик, а фотку спер))

Дмитрий Торлов

а....точно......не на самом деле фота моя....я там просто на два года моложе

Наталья Львова

За фото ты мне предъявил) оскорбить хотел?

Дмитрий Торлов

тем что фото не твое....это оскорбление?.....тык да это .... оскарбление

Наталья Львова

Ты решил что я буду тут что-то доказывать? Типа мое итд? Можешь сдохнуть со своим мнением по этому поводу. Мне по барабану что ты там вообразил, ежикофоб)

Малика Абирова

Зачем вам это

Малика Абирова

Когда она рожает у ежат калючки бывают мягкие

Николай Бабенко

как все ежи

Дмитрий Торлов

так мне уже сказали.....ежики оказывается без иголок родятся....как маленькие хомячки....у них иголки гдето в полмесяца начинают появлятся

Николай Бабенко

само собой без иголочек, они же из вида хищников

Дмитрий Торлов

ага......я как то у бабушки в деревне ежика дамой притащил.....так он за три дня всех мышей в доме извел......правда потом обратно в лес отпустил......топает по ночам как конь подкованный))))

Дмитрий Торлов

года два потом у бабули мышкоффф не было....толи запах.....толи он их так напугал))))

Николай Бабенко

навещал, пока был жив, увы живут они не долго

Дмитрий Торлов

кто знает.....бабуля говорила что приходил.....благо у нас двор прямо в лес огородом был....мож правда ему бабкины мышки по вкусу пришлись)))))

Ряснянская Светлана

молча

Дмитрий Торлов

в моем регионе чай.....это слово паразит имеющий массу значений в зависимости от контекста.....наверное...может быть.....скорее всего......и т.д. и т.п.

Ряснянская Светлана

Вы хотите, что бы она пищала ?

Дмитрий Торлов

да я думаю что рожать больно.....даже маленьких лысеньких ежиков

Ряснянская Светлана

Вы правы, конечно, все зверье рождается лысенькими.

Дмитрий Торлов

не....котятки в пушку родятся....хоть и мелком

Екатерина Нестерович

молча

Дмитрий Торлов

угадайте.....сколько человек сказали так же.....молча?.....вы рожали?.....орет она не ежиным голосом