Оратор.

Женщины говорят "размер"не важен,но в жизни мужчины с большим "размером" в спросе у женщин. Как понять?

Ответы
Анна

По мере взросления начинаешь понимать что мужчина с маленьким размером это тряпка,капризная барышня,с букетом комплексов.С большим размером,уверенный в себе мужчина,чаще глава семьи да и не только😉 Ему не нужно вытирать сопли и внушать что он молодец,сильный,уверенный,мужественный,что у него во всем везде всё получится😉

Оратор.

Вы правы,вы сказали истину,которую многие женщины не говорят.

Анна

😉

Оратор.

Для вас какой размер нужен?

Анна

Вас это не должно волновать😉

Оратор.

Для спортивного интереса...

Эл
Эльвира

Так, что вход расслабевает и ощущения притупляются.
Поэтому если муж с большим, то от него лучше не уходить.
Только вот как это узнать, если ни с кем другим никогда не была. Тем, у кого муж с маленьким, больше повезло. После развода можно пол города перетрахать с удовольствием. (Шучу).

Алина Васильева

для каждого мужского размера Бог дал свою женщину по его размеру. ищете. лишнего никакой женщине ненада. от большого женщины болеют физически МАЛЕНЬКИЙ Х.. В ПИЗ...... КОРОЛЁК ЕСЛИ ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ДЕЛУ С УМОМ И НЕЖНОСТЬЮ. И ТОЧКИ. КАКИЕ ТО ЗНАТЬ

Алина Васильева

НЕ ОТМЕНЯ ЗАВИСЕЛО. А ЕГО СЕКРЕТ ОН С СОБОЙ УНЁС

Оратор.

А вы до скольки лет?

Алина Васильева

ну пока одна не осталась. но кто знает до сколькибы было еслили бы муж не помер Апетит то приходит во время еды на насклько я знаю все зависет от организма женщины. кому и 18 не надо а кто и до 100 лет с удовольствием. так же как и у мужчин. просто мужчины свой аппетит пропивют и оставляют на дне бутылки и прокуривают.. а потом винят женщин что они холодные.. а если подумать если он горяч и женщина не будет холодна. так что тут не угадаешь

Оратор.

Вам сейчас хочется?

Алина Васильева

НЕТ. ЧАЙ Я НЕ МОЛОДАЯ. ТЕПЕРЬ НЕ КАК У МОЛОДОЙ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ. НО ИНОГДА НАХОДИТ. КАК НАЙДЁТ ТАК И ПРОЙДЁТ. РАЗДРАЖИТЕЛЯ НЕТ. И САМО ПРОЙДЁТ . ДА ТЕПЕРЬ ПРОЩЕ. ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОЙДУ В ТАКОЙ СПЕЦЫАЛНЫЙ МАГАЗИН. ТАМ ЛЮБОЙ КАЛИБР МОЖНО ПОДОБРАТЬ. ПО ЖЕЛАНИЮ.. А ТАМ ФАНТАЗИЯ СЫГРАЕТ. . ЭТО КОМУ КАК.. КОМУ ТО ЖИВОГО МУЖЧИНУ ПОДАВАЙ А КОМУ ТО И ТАКОЙ СОЙДЁТ. Я НЕ ПРОБОВАЛА И ДАЖЕ НЕ ВИДАЛА. РАССКАЗЫВАЮТ ГДЕ ПРОДАЮТ. А ГДЕ ТАК И НЕ ПОНЯЛА. ДА НЕТ НИ ЖЕЛАНИЯ НИ ВРЕМЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. У МЕНЯ ВЕЧНО КАКИЕ ТО ДЕЛА. КАК ТО НЕ ДО ЭТОГО. ЭТО БЕЗ ДЕЛА СИДИТ ТОМУ С ЭТИМ СПРАВИТСЯ СЛОЖНЕЕ А РАБОТА ОНА ОТВЛЕКАЕТ А ПОТОМ УСТАНЕШЬ И ОПЯТЬ НЕ ДОЭТОГО,............ ТАК ЧТО ЖИВИ ПОКА МОЛОДОЙ. НИ С КЕМ НЕ РУГАЙСЯ. ВСЕМ УСТУПАЙ. ЖЕНЩИНАМ Я ИМЕЮ ВВИДУ. НО И МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР КОГДА ТАДО ПРОЯВЛЯЙ ТУТ Я НЕ ПРО СЕКС

Иван Мелехин

В умелых руках женщины - все работает и размер не важен, а если нет - тогда она просто массой берёт,.... В народе говорят - как ребенок все что найдет, все в рот тянет. Наполняет так сказать

Евпатий

Важно всё! И размер и чувства и любовь. Что касаемо больших размеров...есть категория женщин, идущих на эксперимент в ощущениях, но как правило, большинству хватает одного раза.☺️

Ольга

У женщин гораздо более сложный подход к выбору партнёра, нежели у мужчин Это вы по размеру груди (задницы) выбираете. 😁 Тем более что узнать этот размер сразу невозможно.

Оратор.

Должна ли девушка знать размер жениха, до замужества?

Ольга

Ну зачем лукавить? Конечно важен. Только не большой,а свой, подходящий. Это ж как в поговорке: на каждую кастрюлю- своя крышка.

Оратор.

Вы правы...для вас какой нужен размер?

Ольга

Не думаю, что Вам настолько необходима эта информация)))

Машлизинг Одо

У коня большой размер, но хочет только раз. Вас устроит раз через раз? Или размер не важен, но что бы усю ночь и каждый день???

Григорий Семенович

Это как с автомобилем. Если перед женщиной два тупых мужика, ей приходится выбирать того, у кого больше автомобиль.

Fenix🇱🇹

Кто попробует , очень быстро понимает , что была не права . Это больно и ничего хорошего из этого не получается .

Оратор.

Вам встречались большие размеры?

Fenix🇱🇹

Встречались

Звезда Очей Твоих

В жизни в спросе у женщин мужчины или обаятельные или харизматические или богатые. Понятно? Дурни не в спросе.

Оратор.

Что там в штанах,совсем не важно для женщин?

Звезда Очей Твоих

Совсем

Оратор.

Хочется верить

Звезда Очей Твоих

Хочется - верь

Ду
Дульсинея

надо обязать мужчин предъявлять размер на первом знакомстве...скольких бы удалось избежать недоразумений))

Ду
Дульсинея

отчасти...ибо моим потомкам плыть в этой грязи безнравственности и неразборчивости...

Оратор.

Времена меняется....через 10 лет совсем изменится

Ду
Дульсинея

Доживем увидим)

Оратор.

Доживём ли....?

Ду
Дульсинея

ну....нет так нет...придётся тогда участвовать во всём этом в следующей жизни)

Та
Татьяна

Все глупости. Для женщины важен ум мужчины. Насколько он понимает женщину. Физиологизм здесь не причем.

Оратор.

Если совсем"молюсеньки"?

Та
Татьяна

И что?

Оратор.

Как жить всю жизнь вместе?

Та
Татьяна

Вы что, действительно, ничего не понимаете?

Оратор.

Честно....нет.скажите

Eлена Елена

Это не так. У женщин же тоже размер не бездонный, а имеет предел. На каждого мужчину есть своя женщина

Eлена Елена

А мы знаем?

Георгий Крымский

А у нас любоффь придумали , кому какая нужна ..выбирают на свой вкус .

Георгий Крымский

На счет размеров . мне понравилось ..

Eлена Елена

Классика

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Нееет...с большим размером, несчастные мужчины...мне их жаль...им трудно найти себе нормальную пару

Оратор.

Для вас большой сколько см?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Для меня больше 18см уже большой 😊

Оратор.

18см средний размер

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну вот, для меня так...а кому то супер гиганта подавай 😆 Но супер гиганты несчастные люди. Я даже стих сочинила для одного такого несчастного...

Оратор.

Прочитай

Оратор.

Ок

Qqqq Qqqqq

спрос у женщин на мужиков холостяков, что есть то есть, а пока ты женат, то интереса нет большого

Владимир Николаевич

дело не в размере, а в "боеспособности". Толку-то от размера, если его и домкратом не поднять.

Лиза Фролова

если у мужчины небольшой член-а женщине в нем нравится что то другое-иогда они так говорят

Алиса Лиса

Так и понять. Ну не будешь же у каждого ухажёра в см спрашивать. И не у всех глубокие вагины

Михаил

Ну вы же не будете утверждать, что вам не нравится большая грудь? У них наверное так же)))