Об
Обычная

Где найти мужчину который ценит не только внешность но и душу, доброту, искренность. Мужчину не способного на ложь и предательство?

Ответы
Вячеслав

Аналогично, ненавижу предательство, для меня это самое страшное что может сделать человек. А ложь она не так и страшна сели в меру, лгут все и нет искренних людей, хоть они сами себя таковыми и считают. И добрый человек может разозлиться, главное суметь быстро совладать с собой и исправить то что в этом порыве сделал, Ну а душа это тайна ее познать невозможно, ее можно просто любить.

Юрий Малиновский

Господи,ну где ты была раньше....пока я ещё хвост пистолетом держал.....?Ханжество в отношениях ненавижу....лучше сразу уйти,чем всю жизнь жевать безвкусную жвачку!

Бахмутов Владимир

🤔 таких сейчас мало. Сейчас ценность заключается в другом. А душа и доброта это уже ничего не значит. Это печально. Человеческое в человеке умирает.

Ив
Иван

Мужчина становится корыстолюбивым только из-за капризов женщин. Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев.

Ма
Майра

В вашем возрасте это очень сложно..те кто свободны это в основном либо заядлые холостяк либо не обладающие подобными качествами

Я-За Тобой

а что ты в замен можешь предложить?
ты можешь предложить тоже самое ,вместо своих "хочу"
ты можешь соответствовать этому этому ?

Z*
Z *Ирина*

когда/если полюбит, тогда и будет ценить и душу и все остальное.. потому что любимых ценят и дорожат ими .. и уж точно не предают..

Assa

Никогда не стоит планомерно искать под себя человека! Он должен найтись сам, и должна произойти химия между вами!

Гражданин Мира Первый :-)

еще как способный и на ложь и на предательство....но не все...я не способен))) и душу ценю наравне с внешностью )))

Луиза

Не надо никого искать. Надо себя любить и принять. И жить своею жизнью, своими мечтами, и все само придёт.

Ми
Милая

Для начала надо честно быть со всеми и ставить свои настоящие фото на аватарку чтоб вас потом не кидали.

Ев
Евгения

Нужно наверное самой такой быть для начала и искать никого не надо..он сам найдет и будет Вашей стеной.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такими поисками надо было заниматься до 16 лет, а не после 45, а теперь все мужчины будут "не такими".

Лина Войт

нет таких. мужчины в основном реалисты, а не фантазеры. а фантазируют в основном в сексе

Евгений Сидоров

А вы искали? Парадокс заалючается в том, что мужчины ищут тоже самое среди женщин

Об
Обычная

Странно🤔 а мне мужчины пишут что ищут только секс

Евгений Сидоров

Ну кто то ищет только секс, а большинство близкого человека.

Александр Карпов

Мужчин много, а вот женщин с детского сада нсдо караулить, всёровно прозеваешь.

Ал
Александр

Ну и вопросик. Не способного. Вам придётся дожить до гроба и никого не найдете

Энинг Сокол

таких не бывает, вопрос только в том захочет ли он вам лгать и предавать

Пётр Ермаков

Если такого найдёте, то его можно будет показывать другим за деньги....

Николай Дубинин

И долго Вы ищите такого мужчину ? Смотрите , не упустите своё время .