Йогондыр-Оор Ых

Человек, у которого баги большие, физически не может написать коротко и просто, его запрос переполнен болезненными конвульсиями, потому что самопрезентация для такого человека - это шанс не только преподнести свою фигуру, но и увидеть ее самому?

Ответы
Ев
Ева

ну вот такой поток сознания у человека многобуквенный...некоторые и вовсе годами многотомники пишут, чтобы понять самих себя))

Татьяна Владимирская

в чс небось занес. меня вон хором чсить деды стали, когда я их посылать стала - вежливо, кстати - смотреть в интернете значение слова "маркетплейс"

Алевтина Пална

вспомнила Палыча... ))

Йогондыр-Оор Ых

Нифига

Татьяна Владимирская

блиин, каждый раз под ночь вспоминаю, что надо ему написать бы((

Йогондыр-Оор Ых

)) давай,давай