Инопланетянка.

Немного черного юмора: "Едет мужик на телеге.Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бъеться в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит неподалеку целехонький. Подбегает гаишник, выхватывает пистолет и стреляет лошади в ухо, чтобы та не мучилась. Затем с дымящимся пистолет подбегает к мужику. -Как вы себя чувствуете? Тот со страху пролепетал. - Офигенно. Даже лучше чем до аварии?

Ответы
Сэр Ёжик

Парень с девушкой в чате: — И чтоб ты знала — мне больше всего нравятся черные кружевные стринги! — Да? И как тебе — нигде не жмут? anekdotov.net

Сэр Ёжик

Всего доброго. 🍓

Алекс Венцель

Анекдот с бородой, да и дымный порох в боевом оружии не применяется...

Александр Реутов

Ух какая планетянка. Голова кругом. 😅

Сергей Шкредов

Ничего не понятно, ну очень интересно

Gaspar Arnery

Крайней оказалась лошадь. 🌷

Сергей Ларичев

Класс, да и только!!💋💋💋

Артём Ал. Ретунский

ха-ха-ха... 👍🤣🤔

Геннадий Зернов

ДТП!🖼

Инопланетянка.

Подох бедняжка.

Геннадий Зернов

Нет, заснул

Инопланетянка.

Переработал.

ии
игорь иванов

Не понял ..

Инопланетянка.

Чтобы сгоряча гаишник и его не пристрелил.

ии
игорь иванов

Спасибо

Та
Татьяна

😂😂😂👍

Инопланетянка.

☕🤝Кстати вы единственная кто правильно понял этот черный юмор. Остальные понаписали всякую ахинию, а некоторые вообще ничего не поняли. Вот я таким образом узнала кто тут понимает юмор, а кто нет....

Та
Татьяна

🙂🤝

Инопланетянка.

🌹🌹🌹🌹🌹Чего уж мелочится🌸🌺🌷🥀💐Все вам!

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Дарухин

👍🤭

Сергей Ткаченко

🤣

Ильдар Z

😁

Марго Беккер

😱