Немного черного юмора: "Едет мужик на телеге.Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бъеться в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит неподалеку целехонький. Подбегает гаишник, выхватывает пистолет и стреляет лошади в ухо, чтобы та не мучилась. Затем с дымящимся пистолет подбегает к мужику. -Как вы себя чувствуете? Тот со страху пролепетал. - Офигенно. Даже лучше чем до аварии?
Кристина.
Ответы
Сэр Ёжик
Парень с девушкой в чате: — И чтоб ты знала — мне больше всего нравятся черные кружевные стринги! — Да? И как тебе — нигде не жмут? anekdotov.net
Сэр Ёжик
Всего доброго.
Алекс Венцель
Анекдот с бородой, да и дымный порох в боевом оружии не применяется...
Александр Реутов
Ух какая планетянка. Голова кругом.
Сергей Шкредов
Ничего не понятно, ну очень интересно
Gaspar Arnery
Крайней оказалась лошадь.
Сергей Ларичев
Класс, да и только!!
Артём Ал. Ретунский
ха-ха-ха...
ии
игорь иванов
Не понял ..
Кристина.
Чтобы сгоряча гаишник и его не пристрелил.
ии
игорь иванов
Спасибо
Кристина.
Кстати вы единственная кто правильно понял этот черный юмор. Остальные понаписали всякую ахинию, а некоторые вообще ничего не поняли. Вот я таким образом узнала кто тут понимает юмор, а кто нет....
Кристина.
Чего уж мелочитсяВсе вам!
Та
Татьяна
Спасибо