К Чёрту Вашу Мораль

Сегодня утром мне стало очень грустно,я лег на пол пузом вверх и как беспомощный жук оттопырил конечности в разные стороны.Погрустив немного ,я начал биться в конвульсиях,симулируя припадок и издавая нечеловеческие звуки,неизбежно вызвав у себя приступ хохота от сознания какой же я долбо..б.

Ответы
Алевтина Немерова

Мне одна знакомая рассказывала. что подобная поза и движения (упражнение) называется "бешенный таракан"! Действительно, помогает снять стресс и поднять настроение!!! ☺️ 🌹

Ай
Айка

это очень полезное действие, почаще так делайте, я имею ввиду трясите руками и ногами, лежа на спине

Татьяна Парфенова

На восьмой день отдыха без причины и не такое может придти в голову

Ин
Инга.

А растопырив пальцы на руках и ногах, я понял вдруг-я Снежинка.

Миловидный Ангел

Смешно вы себя повели. Главное что дома это было и не при всех

Наталья Тюленева

Сами себя повеселили... ))) весело получилось)))

Татьяна:cherries:

Интересный эксперимент)))👍👍👍

Светлана

Неплохой способ поднять себе настроение.

На
Ната

😂😂😂к черту праздники)))рассмешили

Хохотушка Весёлая

да уж... и вас вылечат ... наверно ))))

Та
Татьяна

чёто плохо на тебя праздники....

Москва Златоглавая Z

Получилось?! Даже мне смешно

Розалия Файзуллина

Вы весельчак и выдумщик!

Ольга Опекунова

Вот и по-медитировали..))

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Muza

😄 :)))))))))))))))))))))))

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Елена Счастливая

круто👏 👏 👏

Элен Ренбауэр Z

Действительно

Mарго Беккер

👍😂😆