Алевтина Пална

Ну прям как на параде, НАТО в панике и конвульсиях?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Танк и в Африке танк.
Голыми руками никакой танк не остановить.
Пробовали... уже. Командование отдало приказы, и пофигу .
Старые танки есть не только в ЕС.... Тем более советские старые танки есть наверное по всему миру .
Тут беда в другом — в результате чьих то игр и хитрожопости уже очень долго, почти 10 лет, как гибнут люди, и договариваться не получается, потому что дети Пети Порошенко, Турчинова, Зеленского и других укро-политиков не гибнут в боях.

Ла Риса

ролик и смотреть не буду. заранее ясно что хуйня ципсошная. удивляет, как могут люди насрать на собственную историю, и настолько прогнуться под тех, кто уже не скрываясь говорит, что украинцы для них мясо. Кто нынче хозяин на Украине А теперь – об украинском проекте BlackRock, о котором поведал миру Роберт Кеннеди-младший. Выходит, что Зеленский работает даже не на США, а на своих хозяев-глобалистов, рулящих мировыми элитами. Украина активно продаётся.

Анатолий Серёга

И что?!! Как вам это помогло? Вы уже под Москвой? Или по Курском, или отжали Крым, Донбасс, ну, хотя бы Мариуполь или Артемовск? Как стояли, на раскоряку, в "контрнаступе", так и стоите на том же месте и вам ни какие НАТОвские вооружения, - в том числе и танки, Леопёрды, не помогают, - горят за милую душу!Продолжайте, бабки и военная помощь скоро кончатся, вот тогда и посмотрим...

Алевтина Пална

а стесняюсь спросить - зачем нам быть под москвой или курском, если оккупантами является рф?

Анатолий Серёга

Вам- это, ...как своих ушей, да и вас ни кто не будет спрашивать, а просто, "за крохи с барского стола" погонят как быдло, на бойню... Это ваши "благодетели" хотят за ваш счет сокрушить Россию, да не дал Бог дливой корове рога...

Алевтина Пална

фигассе....

Анатолий Серёга

...еще хуже!

Алевтина Пална

ну делайте шонибудь с этим, шоб не быть хуже

Анатолий Серёга

.Шо?... ..шо-нибудь, это можно. С какой позиции начнем? Есть ли какие-нибудь предложения или предпочтения?....

Анатолий Серёга

...Не хотите быть под Москвой или Куском, а перед Крымом или Донецком, или Мариуполем? тоже не хотите?! Или руки коротки?...

Василий Бубновский

Вот, поэтому всучарам надо сдаваться и прекращать любое сопротивление. Хватит гнать на мясо народ! Вам не победить Россию даже со всем натовским оружием вместе взятым! Не вернётся ни Донбасс ни Крым в Украину. Раньше надо было думать, когда платили работягам копейки!

Алевтина Пална

😂 дааааа, потому что ваши руко*опы не могут ладу дать тому, шо от дидов досталось

Василий Бубновский

Вас дурят ваши пропагандоны. Ваши золоторукие носители высшей мудрости давно просрали страну! Повторяю: хватит гнать на мясо народ! Вам не победить Россию даже со всем натовским оружием вместе взятым! Не вернётся ни Донбасс ни Крым в Украину. Раньше надо было думать, когда платили работягам копейки!

Алевтина Пална

вы меня утомили

Ла Риса

аха, как алечка легко утомляется. у нашей томной дамы мозги без методички не работают?

De
Denis

Да... Ставят сетки. Не от комулятива, а от дронов. Помогает, кстати. И в Сирии этого нет. Войны с дорогами у них ещё не было. От кумулятива идёт другая броня... Ваш дяденька не сильно образован. От кумулятива активная броня спасает. И ее придумали уже очень давно...

De
Denis

Там все свое говно за миллиарды сунули. Отмывают баблишко. Кстати, Зелепард в доле. Он так не объявил военное положение. Иначе НАТО стали бы врагами России юридически. И ещё пришлось бы выполнять ГО и ЧС эвакуировать людей, что дело сих пор не делают. Так что, это большая шутка над Украиной. Итогом будет, ее поделят. Жаль западную, боюсь освенцум опять ворота откроет, как в 50х...

Алевтина Пална

начали за здравие закончили фиг знает куда... "мангалы" ставят и на Challenger 2, Leopard 2, и для французского Leclerc, не говоря уже о наших, но выглядит это по другому и эффективность выше, чем то, шо в ролике показывают, вот это и есть отмыв бюджетных денег на "модернизацию" техники

De
Denis

Зря вы... Украинские военные сами скидывают, что боятся забугорной техники, ее в первую очередь выносят. Подрабатывают. По тому она не особо и едет, ее танкисты портят. Жить хотят.

Алевтина Пална

вам виднее, конечнл

De
Denis

Так они сами об этом говорят. Так же, как о том, что их бросают офицеры. Что в спину стреляют заград отряды. А если выйдите в телегу, то сможете увидеть работу заград отряда, когда при отступлении по ним стреляют. Поймите, интернет имеет в себе все. И обманывать сложно. Например в Германии про нацизм начали петь, вернее о том, что это плохо. Это говорит о мнении народа... И это мнение несмотря на СМИ государств не в пользу Украины. Еще сначало начали выходить наемники из Польши из-за шутки батьки из Беларуссии по поводу Вагнера. А сейчас уходят и евреи. Ну вы понимаете почему. А остальные это в меньшем числе, тем более англичане и америкосы, которые не от армии сами разбегаться стали. Причина нацизм. Один в Россию приехал и выступил. Многие солдаты удачи просятся в Вагнер. Мир меняется. Лож не утаить. Тем более есть архивы каналов и можно четко отследить когда и чего делали. Можно сказать точно, экватор конфликта пройден. А ещё скоро выборы и все страны просто забьют. И выберут в итоге оппозиционные власти, так как экономика ЕС медленно скатывается. А если страны БРИКС придумают систему обмена валют и договорятся, то доллар сильно пошатнет и он с собой потянет евро. А так как в ЕС своих ископаемых нет, кроме Швеции и Норвегии, то им будет здорово плохо. Хотя они сами эту затею заварили, причем ее готовили с самого развала СССР. Хорошо, что успели Ельцина подвинуть, а то такая же попа была и в России. Украина это камень преткновения. Они старались разбить и рассорить Россию. Что бы потом просто и нагло, как в Африке забирать ресурсы. Думаете, Украине дали бы возможности? Сомневаюсь. Вы выступаете в ЕС все эти 30 лет. Ну а толку? Так что, над вами шутили, причем многие политики это уже озвучили начиная с Меркель...

Вова С Кошкой

Сейчас подтянутся диванные специалисты. Уж они-то в курсе как и на чём надо воевать. Вот только дураков и "леопарды" с "абрамсами" не спасают. Так же горят, как любая другая техника и несчастные танкисты вместе с ними.

Сергей Синьков

Это приспособление эффективно защищало танки ещё во время ВОВ. При чём тут конвульсии? Пусть они бьются в конвульсии от того, что их Леопарды все сожгли, а русские продолжают движение с этими козырьками.

Алевтина Пална

во время ВОВ - это круто конечно

Сергей Синьков

Это сохраняло технику и людей. И если это эффективно сегодня, то зачем изобретать велосипед?

Игорь Дьяков

Как показала война в Израиле,отсутствие противодронной защиты на израильских танках ведёт таки к поражению этих танков.так что так.а НАТО...да клали мы на НАТО.

Тр
Трофим

СлышЬ укропка, тебя ли это должно волновать. Ты волнуйся за то, что мужиков у вас в укростане может не остаться, дрючить тебя некому будет , на обочину пойдешь ?

Андрей Мацнев

В панике-не в панике, но авианосец в Черное море на помощь Украине подгонять не спешат, как, например, в случае с Израилем😉

Алевтина Пална

в Черном море пока сами справляемя

Андрей Мацнев

А Израиль не справляется?)) И авианосец - не для борьбы с кораблями противника, он как раз для поддержки наступательных действий на суше😉

Алевтина Пална

ошибкой было бы сравнивать нас с Изнаэлем, откуда мне знать - справляется он или нет

Андрей Мацнев

Так я не сравниваю, я лишь констатирую - в тот конфликт авианосную группу сразу направили, в этот - нет.

Алевтина Пална

это ли не сравнение?

Андрей Мацнев

Так это пояснение к вопросу🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Ответьте пожалуйста, Аля, только у меня пропали авки и картинки? или это сейчас такое у всех? Просто интересно.. 😁

Алевтина Пална

Здравствуйте, у меня частично пропали картинки в вопросах и ответах, аватарки вроде вижу, по крайней мере вашу точно вижу)

Z*
Z *Ирина*

Спасибо.. У меня частично то появляются, то исчезают..
Наверное это какой то глюк

Алевтина Пална

глюки на сайте

Z*
Z *Ирина*

О! вернулась ваша авка ! 💃💥👍

Алевтина Пална

радость то какая))

Z*
Z *Ирина*

Да уж.. вам может и смешно, а мне нравится
я не очень запоминаю никеймы.
А вот авки запоминаются 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не могу понять как нормальные люди,не идиоты,реально могут соглашаться воевать на этих гробах против Leopard?

Al
Aleksandr

Это цель путинского режима ,,,главное удержать власть и гнобить свой народ до полного истощения
Исчадие Ада Путин готов положить на поле брани более 2 МЛН человек это катастрофа для РФ 🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты прав.А,что делать?Все думают,что либо ваши его доконают разбив на хер,либо NATO.

Al
Aleksandr

Цель Запада уничтожить армию РФ производство военной техники и это идёт успешно буферная зона Украина
Оружия дадут ПРЕДОСТАТОЧНО
Воевать на стороне Украины хоть жопой жри со всего мира и негры,арабы немцы французы японцы американцы голанцы ,финны ......и русские ,чеченцы , белорусы ,поляки,чехи , румыны *" против режима путина ,ты бы видел сколько их ,товарищ рассказывал с фронта приезжал
Общаються с помощью переводчика телефона

Алевтина Пална

ну как бы так у нас и свое производство набирает стремительные обороты, к тому вооружению, что дают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Макс Янов 🇷🇺

Это только на украинского зрителя и рассчитано. Кто-то ещё верит в эти фейки? Или у вас другая роль здесь?

Igor Fedaev

Обожди , скоро и НАТО сетками обрастёт , вот мерква была без клетки , красиво пылала!☺️

Алевтина Пална

все танки рано или поздно пылают, вопрос - какие шансы есть у экипажа остаться в живых

Михаил Цветаев

За неимением иных достижений в контрнаступе пойдут хоть такие видосики..понимаю.))

Дэн Люк

нет конечно.... предстоит еще много работы ... и кончится , это всё очень не скоро (((

Владимир Кержаков

Проблемы, трудности, поражения, а как было 20% территории за нами, так и остается.

Юрий

Ну что , Аля, вы типа бога за хуй взяли???? России пришёл кирдык???! 🤭🤗🤣🤣🤣👌🌹

Виктор Ш

Германия на Леоперды, что для бандеровцев, стала такие щиты устанавливать!

Св
Светлана_Светлана

Ну !!! Что то глухо там и шольц в Африку покатил. Про газ договаривается.