Татьяна Борисовна

Людмила!! Да что ж вы спугнутая-то такая!!!??? Ответа не нашла и сразу блокировать!!))))?

Ответы
Людмила Моисеева

я вас всех призываю очнитесь наконец увидте услыште ведь от нас все зависит сколько можно спать проснитесь!!!

Татьяна Борисовна

Жаль голоса вашего не слышно)) Я бы на будильник себе поставила))) Вы - не та,Людмила))

Людмила Моисеева

глупости какие поражаюсь равнодушием людей и причем здесь мой голос я же вас не обижаю

Татьяна Борисовна

Да призыв такой мощный!))

Людмила Моисеева

да ладно

Татьяна Борисовна

Правда-правда!))

Людмила Бострикова

Это Вы Мне? Что-то не припомню такую ситуацию Что за вопрос был?

Татьяна Борисовна

Вы, не ТА Людмила. Эта сектантка!1 Ходит, людей мутит, через Ю тьюб))

Людмила Бострикова

Успокоили

Татьяна Борисовна

Ну что вы...

Светлана Светина

Я не она!!! Это не я))) 😄

Татьяна Борисовна

И это прекрасно!! А то ходят тут всякие сектанты..народ мутят!

Светлана Светина

а что нужно сделать, чтобы не мутить народ?)

Татьяна Борисовна

Народ мутить можно и даже нужно.Но не так же!!

Светлана Светина

ааа... ну я не знаю, конечно, как мутила Людмила.. Но хоть бы мне че не намутить лишнего)))

Татьяна Борисовна

Придумайте и мутите, но с удовольствием для всех!))))))

Светлана Светина

🌹 окей на))

Светлана Мишура

Я вас неблокирую

Татьяна Борисовна

А вы и не Людмила)))))))))

Светлана Мишура

Да я Светлана

Зинка

уберите это

Елена Байгарова

бывает

Feruza Karimova

😉