Ми
Мишель

Российский бизнес и олигархи теперь вынуждены переориентироваться на Россию, так как поняли, что их собственность и накопления на Западе могут заморозить или даже конфисковать. Это так или нет?

Ответы
Вэндель Странник

Роскошная яхта Irina VU российского олигарха Алишера Усманова, находящаяся в списке замороженных активов из-за санкций западных стран, беспрепятственно покинула сухой причал гавани Бетина на хорватском острове Муртер. Как сообщает журналистский проект «Балканский обозреватель», инцидент произошел три месяца назад, но компетентные органы Хорватии узнали о пропаже яхты лишь несколько дней назад.Mixnews😂😂😂😂😂

Та
Тася

Классно попали с вопросом, прям в яблочко Тут именно ВСЕ и есть олигархи , переживающие за свою недвижимость...Скоро ответят, наверное

Михаил Гехт

«никогда не давай взаймы тому, кому не можешь дать по морде» Они убедились. Жаль, во многом за наш счёт

Raf Kanyukaev

охота на олигархов идет давно, кто во время понял предупреждение ВВП. те сделали правильные выводы

Лариса

Переведут с запада на юг. Делов-то! В России их накоплениям чего делать? На войну работать?

Ир
Ирина

Путин им ещё давно говорил об этом.Не послушали.Пущай теперь хлебают полной ложкой.

Далеко Не Идеал...увы(

Вроде, наоборот. Сбежали, прихватив ленежки и получив гражданство других стран

Игорь Николаевич.

Поделятся наворованными миллиардами, и усе нормалек!

..

Так. Это увидел весь мир. Тяжко придется доллару.

Alex Sher

Они все ещё верят, что смогут договориться

Аля

Если смогут, все счета ТАМ заблокированы

Светлана Ли

Многие переориентировались на ОАЕ.

~E
~ Eva Lansca ~

Патриоты , конечно , вернулись.

Вадим Иванов

Меня это не касается.

Пётр Ермаков

Меня это не волнует

Бо
Бока

Отобрали уже много

С К.

Вот они задолбали!

Га
Галина

Все может быть

Татьяна Тышкевич

Уже. 🤷‍♀️

Витас Григ

В России их ждет национализация их доходов и собственности... Уже есть указ путина...

Ду
Дульсинея

да хрен там