Венера Бекмагамбетова

Расскажите о главном событии вашего сегодняшнего дня!

Ответы · страница 3
Sergei Osipov

в гаи съездил штраф заплатил

Венера Бекмагамбетова

ооо(( видать немаленький штраф?

Sergei Osipov

да нет за пять лет только перый раз

Венера Бекмагамбетова

тогда сегодня это просто небольшой факт вашей водительской истории)))

Алексей

Ездил в ветклинику с котом.

Венера Бекмагамбетова

о боже! Кот вас не простит(((

Алексей

Простит. Он остался с лапой.

Венера Бекмагамбетова

))))))))))))) с котом ездят в ветлечебку по другому поводу обычно))))

Алексей

Не только. Друг повредился в бою за даму сердца.

Ольга Гончарова

Строила фонтан на даче

Венера Бекмагамбетова

о, не у одной меня трудовые будни!))))) и как, закончили?

Венера Бекмагамбетова

ну поздравляю!))) это наверное круууть))))

Ирина *******

Наконец то выспалась!

Ирина *******

Я тоже рада!!!!))))))))))))

Василий Куликов

наполовину выспался

Людмила Иванова-Бондаренко

ДРУГ ПРИШЁЛ В ГОСТИ...СО СВОЕЙ РАДОСТЬЮ ПОДЕЛИТСЯ...ПРИЯТНО...ЧЁРТ ПОБЕРИ И РАДА ЗА НЕГО РТ ДУШИ !!!

Василий Куликов

логично. кто ходит в гости по утрам.....

Венера Бекмагамбетова

мало таких - кто искренне радуется за друзей, еще и с утра...

Василий Куликов

ну почему же мало. а особенно при некоторых условиях - так вообще друзьям цены нет, многие от счастья аж подпрыгивают

Людмила Иванова-Бондаренко

ну друг не в том смысле...как вы подумали....а именно ДРУГ ...а не любовник..и такое как ни странно-тоже бывает...я умею дружить...даже с другим полом...

Венера Бекмагамбетова

нет, лично я так и подумала, что просто друг. И у меня есть просто друзья, и фигня это, что между мужчиной и женщиной могут быть ТОЛЬКО любовные отношения - всё прекрасно: и деловые могут быть отношения, и дружеские.

G*
Gulnur *****

Ураа Я сделала добро

Венера Бекмагамбетова

Можно еще одно сделать) это безлимитная функция у нас))))

На
Надежда

Дочь завела котенка)

Венера Бекмагамбетова

поздравляю с новыми заботами)

Нежность

начала держать пост

Люблю Linux

Гуля, а за какое место ты его держишь??)

Нежность

Совесть,я тебе язык отрежу ,Великий пост у мусульман начался,месяц будем держать

Дмитрий Панков

А в пост разве язык можно?)))

Кари-Глазая Карие Глаза

не ожиданный звонок

Кари-Глазая Карие Глаза

скрытый от чужого имени почему

Елена Передерий

никаго нету события

Венера Бекмагамбетова

вы проснулись сегодня утром - это уже прекрасно

Наталья Дятлова

умер щенок от чумки

Венера Бекмагамбетова

ой соболезнуююююю(((( у меня тоже такое было, с тех пор так и не решаемся собачку завести.. А в мае у меня кот любимый умер, 9 лет с нами жил... Жалко, понимаю..

Vik

картошку окучили

Венера Бекмагамбетова

дело! как с жуками дела обстоят? колорадские. нету у вас?

Vik

у нас нету Север потому что

Vik

как сказать, полно комаров и мошек, даже днем

Елена Ермакович

сходила на рынок

Елена Ермакович

яблоки, говорят, они очень полезны!

Венера Бекмагамбетова

ух ты, дааа, приятно яблочком похрустеть)) приятного аппетита)

Елена Ермакович

спасибочки! на самом деле, каждый выходной хожу на рынок за зеленью для своего питомца

Татьяна Чебыкина

ДЕНЬ ГОРОДА!!!!!!!!!

Татьяна Чебыкина

Было весело с внуками!Салют смотрели из дома

Ка
Катюшка

а я влюбилась)))))

Ка
Катюшка

так давно)))и с каждым днем как заново!)) 😄

Ка
Катюшка

да-да !!! ))твои сообщения тоже противоречивы и превосходны!)))))

Марат Мусин

300 рублей нашел

Венера Бекмагамбетова

вввау!))) поздравляю) а теперь несите в полицию) пусть ищут, кто потерял))))

Марат Мусин

конечно ! всё брошу и понесу ! что бы мусорам было на что пиво купить !

Марат Мусин

я понял . вы не волнуйтесь . я 100 рублей на телефон положил , а 200 бомжихе отдал , хаир пусть будет

Венера Бекмагамбетова

ооо)) вот бомжиха сегодня набухается-то)) почем нынче водка-то?)

Марат Мусин

я точно не знаю , но рублей наверное под 200 будет . короче пачку сигарет купит ещё .

Нина Антошкина

Я УШЛА В ОТПУСК

Венера Бекмагамбетова

вот это событие, поздравляю))) какие планы на отпуск?)

Кайрат Бисенов

приехал домой

Александр Э. Яковлев

День прожит бездарно!!! 😢

Настя )

нет событий

Венера Бекмагамбетова

не может быть!) а хорошее настроение разве не событие?))) а чай с вкусными печенюшками?

Венера Бекмагамбетова

значит в чай с печенюшками надо добавить пару капель коньячку....

Венера Бекмагамбетова

тогда закрываем обсуждайку, звоним подружайке, и идем гулять) даже мороженку слопать можно)))

Настя )

вот это тема только не подруге а другу

Венера Бекмагамбетова

во! всё, закрывай обсуждайку. Бегом.

Владимир Чураков

Я жив.

Марина

на улице сильнейший дождь а я сижу дома и пью горячий чай!а мимо торопятся люди домой!

Владимир Чураков

))) Рад за тебя, лапуль.)))