Ко
Константин

Ведущий телепередачи Соловьёв, попадёт в рай или в ад ?

Ответы
... Рус

В отстойник он попадёт, там где Геббельс. У него и ему подобных, нет шансов на изменение кармы и возможности достижения определённого уровня, для продолжения жизни, как личности в любом измерении.Тупиковая ветвь...

Ко
Константин

Это хорошая новость! 👍👍👍

... Рус

🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Он просто публичный человек и работа у него такая. А работает он хорошо. Так что, думаю, у Соловьева все ни так уж и плохо.

Константин Саратовцев

Никуда... Он просто на работе и чирикает, что прикажут, за приличные деньги. До него был Познер и масса других.

Саша Александр

Коклюшкин его тестем был, кажется.
Бедный, бедный Виктор Коклюшкин.
Такой талант, а с зятем не повезло...

Аля

Аты вообще чьих будешь, бандерлог? А Соловьев молодец, хороший журналист и патриот России!!!

Ко
Константин

Аля

Не собираюсьтвои дебильнвые видео смотреть

Ко
Константин

А это для умных :))

Аля

🤷‍♀️

Ко
Константин

Св
Светлана_Светлана

Похер. У него и так на земле адище. Сын пидор, Дом в Италии конфисковали. Копец же

Николай Кочубей

Есть такая теория что все клоуны и паяцы обязательно проходят через чистилище!

Константин Котиков

Мы все никуда не попадём — так как нету рая ада и вообще загробной жизни

Ко
Константин

Количество душ не увеличивается! :)) Читай выше.

Константин Котиков

Это всё слова - попытка натянуть сову на глобус

Ко
Константин

А ты зачем слова пишешь?! :)) 👈👈👈🤣🤣🤣 Душа человека бессмертна. И согласно колесу Сансары, душа живёт вечно. Каждая реинкарнация души, происходит в новое тело другого живого существа. Только перевоплотившись, реинкарнируясь душа во все виды, всех живых существах на планете Земля, включая микробов и бактерий. И прожив их жизнь. Душа проходит полный цикл колеса Сансары. А так как душа бессмертна. То начинается новый цикл-оборот колеса Сансары для души. И всё повторятся вновь. И как все уже догадались. Количества циклов прохода души по колесу Сансары, безгранично!

Константин Котиков

Фантазия человека боящегося смерти безгранична

Ко
Константин

Все проверят в своё время.

Вера Сергеевна-V

Костя ,в опрос ударился ? Слушать его передачу или не слушать ? )))

Ко
Константин

На месте вопрос

Вера Сергеевна-V

Так ответ-то таким может быть :слушаешь Соловьёва -в рай (?)попадёшь ,Не слушаешь -Ад ( ?) грозит )))

Котэда

хахахаха.... хотел бы послушать у Соловья что-нить про Путина....

Вадим Иванов

Не знаю про Рай и Ад, но на кладбище точно попадет. Все там будем.

Ко
Константин

Не все на кладбище попадают как не удивительно.

Вадим Иванов

Согласен. Есть крематорий с колумбарием, можно пепел развеять по ветру или выбросить куда-нибудь, есть тайные могилки в лесу, есть коллектор, но это криминал...

Ко
Константин

Вот именно так. 👍👍👍

Владимир Забродин

еврейский рай еврейский бог потопом смыл а вот прот ад н7е знаю

Луиза Котельникова

в Ад Точно Всех продергивает Удержу не знает Стыдно бывает

Александра

Ну вы даете, я даже не могу точно знать, куда сама попаду))

Ко
Константин

Конечно в рай! 👍👍👍

Александра

🌺

Ко
Константин

Old Bastard

в чистилище застрянет,..да и куда там явреии попадают???

До Элвиса Не Было Ничего

А что он такого сделал.. Орёт.. В чем он соврал... И что

Ко
Константин

В вопросе там как бы нет обвинения. Так куда он попадёт?

До Элвиса Не Было Ничего

В иудаизме всё запутанней с рай- адом... Вроде там только отстойник... Поэтому они живут настоящим

Ко
Константин

Одни дебри какие то получаются.

Павел Бобров

Не мне это решать. Но хотел бы, что бы он попал в ад.

Валерий Гассий

Это зависит, как удачно он выбирится из задницы...

Elvis Costello

писить..не изменять богу...а арестович или альбац

Ко
Константин

Так не заходи в вопрос. Общайся с равными тебе.

Elvis Costello

а вас что не трогать...а

Ко
Константин

Если зашёл в вопрос тогда не скули здесь :)) 🤭

Elvis Costello

ооо...срыв...слоба бабок пошли в бой- не скули....это детка аргументация

Ко
Константин

Ну вот :)) Началось утро в деревне :))

Сергей Евдокимов

Только полные идиоты ВЕРЯТ в некие "рай" и "ад"...

Ко
Константин

Так их ев-реев! :))

Никифоров Валерий

Он же еврей ? Еврейский бог своих не бросает.

Ко
Константин

Так у них нет рая. Есть плохой ад и хороший ад.