Владимир Флаков

Что Вам не нравится в телепередаче Поле чудес?

Ответы
Бока. Headhunter

Отгадывают архаизмы (устаревшие слова), кому они нах нужны! Идиотизм. Куда смотрит министерство культуры. Люди русский современный не знают, а они...

Sorte 1976

В принципе всегда всё нравилось, но давно пошли эти песнопения раздражает. Хотя я сам музыкант, но эти песни там ни к чему.

Бо
Бока

Отгадывают архаизмы (устаревшие слова), которые не применяются в жизни. Идиотизм полный!

Serg

Сама передача еще в 90-е раздражала. Я думал она закрылась в двухтысячных

Ав
Автор

то, что я ее смотрел в детстве. счас я уже сильно взрослый, а она все идет

Ин
Инга

Надоела,еще и конкурс художественной самодеятельности устроили.

Владимир Забродин

Чот давно не смотрел, но мне кажется что там всё срежисировано

Сергей Луцковский

Сама передача. Пора бы уже и придумать что-то новое. Приелась...

Ду
Душа-/-Ввысь

Мировое старье. И Якубовича давно пора в дом престарелых

Владимир Слепнев

мне нравилось отгадывать и пошто закрыли программу

Владимир Флаков

Не закрывали. Смотрел в прошлую пятницу.

Владимир Слепнев

значить завтра будет также по первому

Татьяна К.

художественная самодеятельность. давно не смотрю.

Бо
Борис

Её почему-то не было в эту пятницу?? Ждали.

Александр Мамедов

В телепередаче мне не нравиться Кубович

Кот Кот

То что они всё сладкое съедают без меня

Александр Гусев

Просто надоела за многие годы.

*Таня*

Название. И самодеятельность.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Однообразие. Скучно смотреть.

Бабайкин Юрий

Ведущий и его манера общения

Максим Jw

Смотрел в детстве и юности...

Владимир Флаков

Смотрели... и что не равилось?

Луиза Котельникова

Ничего. Особенно ведущий