М.
Мася .

Как вы считаете,стоит ли включить в школьную программу просмотры таких фильмов как: Офицеры, В бой идут одни старики, Они сражались за Родину, Судьба Человека.

Ответы · страница 15
Шаризат Удуримова

прекрасные фильмы ,современная молодежь должна знать свою историю

Виталий Егоров

Обязательно. Вместе с обязательным участием в "Бессмертном полку".

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Виталий

Антон Бураков

Я добавил бы " По соображениям совести" рекомендую всем посмотреть

М.
Мася .

Спасибо,Антон,за ваше мнение и дополнение

Сергей Бураков

В школе надо учить, а не фильмы показывать, что к сожалению утеряно

М.
Мася .

В принципе образование перестало быть таковым

Дмитрий Гусев

Я вообще за то, чтоб в школе больше уделяли времени нашей истории!!

Vahid Ibrahimov

это все про немцов--лучше ненадо им сейчас эти фильмы не интересно

Александр Незнаенко

конечно надо, а вообще то надо перейти на сов. систему образования

Геннадий Острофец

А с каких пор в школьную программу включают видеофильмы? Глупость

Дмитрий С

Судьба человека это там где он пил водку стаканами не закусывая???

Дмитрий С

При чем здесь страна???☺️тебя так волнует мнение окружающих???ты настолько слаба???ты живешь ради мнения других???каждый имеет право выбора ...хочешь пей хочешь кури...просто не обманывай себя что это полезно и круто☺️

М.
Мася .

Уважаемый, Дмитрий, рада что вы на столько воспитаны,что позволяете себе тыкать не знакомому человеку и переходить на личности

Дмитрий С

Ты это обращение было тысячелетиями на Руси,это не оскорбление ,а напртив признание за своего...на вы обращались только к врагам и чужеземцам☺️вы-тьма в перводе с русского на советский...а то что правда неприятна, я знаю...извини не хотел тебя обидеть...желаю добра☺️

М.
Мася .

Порой слабость с легкостью обращается в силу... если человек ищет негатив, поверьте он его везде найдет. С наступающим новым годом и всех благ🍾🌲

Дмитрий С

Да это не негатив это пропаганда пьянства☺️такая же как в комедии с легким паром где врач нажираетсч в хлам а учительница постоянно дымит в кадре...после этого фильма в СССР количество курящих женщин резко выросло...а это уже геноцид ...

Сергей Тимофеев

Такие фильмы нельзя было удалять вообще из программы воспитания.

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Сергей, не хотелось бы что бы молодое поколение выросло не помня своих корней и истории

Сергей Тимофеев

Для этого надо работать в данном направлении по крайней мере на уровне своей семьи.

М.
Мася .

На уровне своей семьи я это делаю

Игорь Фока

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О ! МНЕ УЖЕ 81 год, В АРМИИ СЛУЖИЛ 34 года, ПОЛКОВНИК.

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение и с наступающими вас праздниками, всех благ🌲🍾

Андрей Панкратов

Нет. Такие фильмы нужно смотреть по желанию и заинтересованности

Светлана Демченко

Очень нужно. Дети стали очень равнодушные к чужому горю, инертные

Сергей Стрекаловский

Обязательно!!! А то уже сейчас дети просчитывает выгоду во всем!!!!

Екатерина

школьная программа , это такое Г..... что дети идут в школу и плачут

Vadim

конечно. чувство патриотизма надо прививать со школьной скамьи.

Ирина Корнюшенко

А родители на что? Это домашнее воспитание и семейные просмотры.

Ал
Александр

я только за)))) подвиг русского народа должен быть бессмертен!!!)))

Ал
Александр

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!🌹🐓🌲❄️

М.
Мася .

И вам всех благ 🍾🌲

Bolat Kishkenebaev

однозначно и в обязательный,а потом еще и пересказ с сочинением

Bolat Kishkenebaev

я думаю,такое же должно быть у всех

Bolat Kishkenebaev

Слава Богу и нашим предкам

Vip Angel

нет, детям лучше изучать историю по книгам, читать лучьше будут

М.
Мася .

Главное что бы читали,а с другой стороны важно что они читают. Современные учебники истории,это ад для нас. Мы там чуть ли не агрессоры...

Vip Angel

в современной истории вообще всё поменяли, дети думают что вторая мировая война у нас с америкой была а в третей мы их всё таки победили!