М.
Мася .

Как вы считаете,стоит ли включить в школьную программу просмотры таких фильмов как: Офицеры, В бой идут одни старики, Они сражались за Родину, Судьба Человека.

Ответы · страница 26
Евгений

Привет хотя бы документальные включил

М.
Мася .

Документальные очень тяжелые

Евгений

Война всегда тяжело даже в худ.фильмах

Ирина

ДААААААААААААААААААААААа!Однозначно!

Ирина

Еще нужна программа,как я считаю....Когда мои детки малыми были-мы сообща смотрели СУПЕРКНИГУ....

Сергей Казаков

именно и сериал Великая отечественная

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Сергей

Сауле Ералиева

Можно. для патриотического воспитания

Сергей Ерёмин

нет Поттера шутка,обязательно!🙂

Елена

Обязательно и не только накануне 9 мая

Елена

Не за что Вы указали действительно достойные внимания фильмы

А С

нужно,чтобы дети совсем не очерствели

А С

Всего хорошего.С наступающим новым годом!

Сергей Кузьменко

необходимо с последующим обсуждением

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Сергей, согласна с вами

Эльман Керимов

Да еще отец солдата и судьба человека

М.
Мася .

Спасибо за дополнение,это и правда,замечательные фильмы

Миша Вараксин

Нквкоем случае война выглядит не так

Марина Попова

дело не в том, как показана война в этих фильмах. дело в чести, дружбе, порядочности, любви к Родине!

Марина Попова

о войне могут рассказать только те, кто прошел ее с первого до последнего дня...

М.
Мася .

Мой дед не мог рассказывать, сразу плакать начинал

Марина Попова

это понятно... но он все это видел... поэтому если бы смог рассказать, то рассказал бы так, как видел...

Миша Вараксин

Вы ошибаетесь это все выглядит не так!

Марина Попова

Что не так? А вы были на войне, в ВОВ? Как вы можете судить? И повторюсь - фильмы не только о войне, но и о мужской дружбе, любви, честных и верных людях! К сожалению сейчас люди другие, думают только о себе...

Миша Вараксин

Да был! Могу судить! Видел, терял, и все остальные прелести, ни в одном... И любая папуляризация войны под подобной вашей эгидой не преемленна, другой вопрос о подготовке детей к школе на случай войны там много чего! Я например видел рамантиков которыем вбили в голову подобную ерись берутся за голову но уже поздно! Мирного вам небо с новым годом!

Андрей 758225689

Не стоит. Дни для скорби у нас другие.

Андрей 758225689

Да не за что. Я думаю в новый год надо веселится и поздравлять детей или тех кто верит в дед мороза. А если хотите посмотреть что-то на свой вкус можете посмотреть на дисках или через интернет.

Андрей 758225689

Да не за что. Весело го вам нового года!

М.
Мася .

И вам всех благ🍾🌲

Михаил Майборода

Думаю да, только не в раннем возрасте

М.
Мася .

В классе 9 в рамках урока истории по теме великая отечественная война

Университет Университет

Только рекомендовать для просмотра.

Университет Университет

Время другое, идеалы "Капоне"

М.
Мася .

Дело в нас, что мы закладываем в наших детей

Университет Университет

Государство воров! Нужна революция!

М.
Мася .

И что она даст? Придут новые, голодные и злые... Будут рвать и народ и страну... Великой Октябрьской уже хватило.... На смену одной системе,приходит другая и как правило хуже той что была

Университет Университет

Сначала - Пиночет, затем демократия!

М.
Мася .

Ну да и где она,эта демократия в чистом виде?

Университет Университет

Тайвань, чистка затем становление жизни.

Владимир Задорожний

от войны уже тошнит,так что не стоит.

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Владимир

Владимир Богомолов

Без сомнения.......ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!!!!!!!!

Mamont Dmitry

Нахуй дедпула и бората пусть крутят

М.
Мася .

Ну вот и филолог к нам заглянул.

Cv
Cvetochek

и так времени не хватает на уроках...

Cv
Cvetochek

идея хорошая. некоторые произведения изучаются в старших классах

Аслан Магер

фильмы не дают умственное развитие

Аслан Магер

там сцены как курят, как пляшут, как оголяются и т.д.

М.
Мася .

Иииии не одно поколение выросло на них.... Не плохих,советских людей.

М.
Мася .

А сейчас? Сейчас есть хоть один,не одурманеный народ?

Аслан Магер

есть группа людей, которые не одурманены, они будут до судного дня

М.
Мася .

Дай,Бог, что бы такие остались....

Рустам Курбонов

я в домашнюю программу уже включил.

Рустам Курбонов

и знаете что мне сын говорить? раньше папа быль нормальным, смотрели паук жел чел и тд. а щас как будто живкм в 41 году.

Рустам Курбонов

но он понял что раньше не было чурков, арр маскалей и тому подобных и что они ради другого жизнь своих не желели

М.
Мася .

Были одним народом,одной страной

Рустам Курбонов

даа и когда же все поймут что без единство в процессе глобализации нам одним не жить

М.
Мася .

Уже потихоньку люди к этому приходят

Ин
Инна

а мы смотрим в школьном кинотеатре.

М.
Мася .

У вас есть школьный кинотеатр? Это здорово 👍