М.
Мася .

Как вы считаете,стоит ли включить в школьную программу просмотры таких фильмов как: Офицеры, В бой идут одни старики, Они сражались за Родину, Судьба Человека.

Ответы · страница 29
Руслан Бердахов

Нет пора вообще жить детям

Руслан Бердахов

Да жить просто в хорошем обществе культурном где ребенок это ребенок где муж это муж где жена это жена где соседи хорошие где друзья друзья где президент отвечает за свое слово где все отвечают за свое слово где каждый с начало думает потом делает где дороги классные вообщем жить не тужить пожевать добра на живать в честной конкуренции.много людей почему то говорят что за чушь ты не сешь и как быть с таким мнениеми.надо уходить из прошлого в нас туда опять загоняют

М.
Мася .

Уважаемый,Руслан,я вас понимаю и поддерживаю. Мы бы все хотели жить в таком обществе,но как общество будет таким если нет воспитания.

Руслан Бердахов

А почему все так учится перестали нет вроде

М.
Мася .

Почитайте современные учебники, они пустые.

Руслан Бердахов

Да я ржу там такие задачи и кто их пишет надо вернут

Ге
Георгий

Патриотизм -это все хорошо

М.
Мася .

Дело не в патриотизме,дело в истории и в том что в вкладывают в головы нашим детям

Мишаня Половников

😎😎😎😎

Наталья Кожина

А вам лично это интересно?

М.
Мася .

Да мне интересно мнение людей,так как оно очень различно

Наталья Кожина

Это хорошо. Ну мне бы в их возрасте это было скучно. А вот в нашем как раз класс.

М.
Мася .

Спасибо,Наталья,за ваше мнение 🌹

Костя Устинов

надо просто знать историю

М.
Мася .

Спасибо,Костя, за ваше мнение

Ми
Михаил

пусть лучше больше читают

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Михаил

Раис Рахматулин

нужно как не когда раньше

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,мне тоже кажется это необходимо

Раис Рахматулин

среди молодежи патриотов мало

М.
Мася .

Вы знаете,я с вами поспорить...)))) Есть и не мало

Раис Рахматулин

есть я и не спорю просто знаю что школьники на переменах обсуждают

Дмитрий Григорьев

И они сражались за родину

John Ram

И когда учиться то будут?

John Ram

Ну вообще строго говоря общая окружающая среда ИМХО больше влияет, фильмами тут мало что изменишь

М.
Мася .

Современное поколение, мало знает свою историю, следующие, вообще её знать не будет😔

John Ram

В принципе так то да, как было сказано в тех же фильмах - идти вперёд легче если знать откуда мы пришли...

Игорь

спасибо за мое мнение? ))))

Игорь

о! вы и другие слова знаете? прогресс)))

Игорь

удачи вам в вашем не легком деле.

Михаил Воронцов

Они не будут смотреть .....

Михаил Воронцов

После терминатора и аватара вряд ли

Михаил Воронцов

В армии показывали фильмы только про армию и войну по телику только программу ВРЕМЯ ......тайком ночью показывал всей части пришло время любить (был кино-радио-механиком ).....показывал целую неделю народу было целый зал

Александр Петров

Это школьная моя мечта)))

Александр Петров

А в принцыпе надо у самих школьников спросить!провести опрос, все школьный и узнаем а мож выскажуться за токую программу)

Александр Петров

Иницыативных людей маловато в школах!как роботы сейчас школьников учат!)а всю домашнию работу приходится решать радителям)))

Александр Петров

С ответами готовыми в тетрадках учить школьника это не педагогично,педогогично это кагда разжувал всю задачу вместе с классом и выложил готовые решенные ответы досконально по полочкам)

Лиса Алиса

И ещё А зори здесь тихие.

М.
Мася .

Спасибо,это достойное дополнение

Артем Коняхин

думаю было бы не лишним )

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Артём

Владимир

Не получиться заставить

Владимир

Наверное уточню, стоит начать показ, но если кто не пожелает смотреть, не запрещать уходить. А вот кто досмотрел, с теми уже говорить о впечатлениях. Фильмы умные. Это не современные боевики про войну.

Игорь Зуйкин

А это как "власть" РЕШИТ ?

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Игорь

Олег Щукин

Я думаю да и ещё раз да!!!

Олег Щукин

Да не за что😁😂😃Всегда пожалуйста!!!

Сергей Шамура

нет поколение не поймёт

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Сергей

Dmytry Dobrostroy

Обязательно 👍👍

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение, Дмитрий

Elena

Оставьте это родителям

М.
Мася .

Спасибо за ваше мнение,Елена

*** Сергей ***

Как закалялась сталь, все серии.