Александр Чернобай

С Брянской обл кто нибудь есть

Ответы
Вера Кобзарь

Значит много не целовались

Александр Чернобай

очень много🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Вера Кобзарь

Бедная Ваша жена.!!

Александр Чернобай

нет жены у меня💋 💋 💋

Вера Кобзарь

Странно ,очень даже странно ,это упущение ваших дам ,что такого и не смогли о кольцевать.🤔

Александр Чернобай

просто не понравился💋 💋 💋

Вера Кобзарь

На каждого мужчину есть свои 8 женщин просто вы хорошо умеете прятаться.😉

Александр Чернобай

никогда не прятался вот была бы ты сейчас рядом ко мне пришла бы в гости💋 💋 💋

Irina Makarova

А что случилось?

Александр Чернобай

мы с ней и в Брянск ездили только не знаю коммунист она или нет💋 💋 💋

Irina Makarova

Узнаешь точно

Александр Чернобай

конечно если скажет💋 💋 💋

Irina Makarova

Скажет!

Александр Чернобай

узнаю хотя я тоже думаю что она коммунист зачем с нами надо тогда было ездитьто в Брянск то в Навлю 💋 💋 💋

Irina Makarova

А что случилось?

Александр Чернобай

ну значит я про него и говорю у него бабушка имя блин забыл как раз почти рядом с магазином жила💋 💋 💋 сейчас там дом переделали

Irina Makarova

Нет. Мы ездили к одной бабушке Вере.

Александр Чернобай

не помню как ту бабушку звали у тетки спрошу скажу 💋 💋 💋

Irina Makarova

Они на станции, а мы в Шешуевке

Александр Чернобай

знаю на станции моя бабушка также называла Алтухово Полякова БАБА ПОЛЯ МОЖЕТ ЗНАЛА ОНА ЧАСТЕНЬКО НА КОЛОДЕЦ ЗА ВОДОЙ ХОДИЛА💋 💋 💋

A-
Alinej -@)))

я сама родом😊

Александр Чернобай

Спасибо Спокойной ночи так и не сказала имени целую губки💋 💋 💋

A-
Alinej -@)))

Понимаешь ,не могу сразу именно поцелуя -я старше тебя

Александр Чернобай

ну и что что старше еще лучше старше💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Алла Ковалевская

Карелия

Александр Чернобай

да совсем рядом считай