За
Зараза

Мужчины! Если Вы встретили девушку: глаза - вишенки, грудь - персик, фигурка - грушечка.. Это - не любовь...Это - авитаминоз...Фрукты кушать надо...😊

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и дут двое пенсионеров... Он на девок - заглядывается.. Она -Ты что, старый на девок зыришь.?? А чо.?? Если жрать нечем...То хоть меню - почитаю..!! Вот и - читаем..!!

Стас Васильев

ха!!! глаза как у свиньи, сиськи как у кошки беременной, и жопа как у зёбры. Это точно не любовь, это пипец просто какой то с черобыля))))

Yuri Kozhevatov

По работе смотрю каждое утро,как они вокруг меня в купальниках скачут...вишенки,кисоньки,чебурашечки и зйки!

За
Зараза

🤭

Yuri Kozhevatov

Зайки и кавайки

Аскар Байжанов

🤣😆😝на счет фигуры - груши , Ты по горячилась................не дай Бог!!!!!!!!!!!!!

За
Зараза

🤭

Евгений Дмитриев

Сразу видно продавца продуктового магазина, пытающего продвинуть свой залежалый товар.

Алексей

А не пойти ли вам со своим стебаловом?Мозгов-то ни на что больше нет.

Ал
Алексей

Глаза-тарелки,грудь- футбольные мячи,фигура-гитара.Это что?😱

За
Зараза

Это ужас

Господин Дроссельмейер

Это что за глаза такие, не выспалась что ли?

За
Зараза

Сравнение)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

а если выпить то вот он ходячий натюрморт

За
Зараза

😄

Марат

А при гипервитаминозе везде сухофрукты.

Владимир Галич

Как красиво сказано!!! А главное, ёмко..

За
Зараза

Как то так )))

Борис Шумилов

А что после фруктов меньше хочется?))

За
Зараза

Тогда превратится в девушку а не в фруктовый набор)))))))

За
Зараза

😄

Мохарям Ханипов

что будете делать со своей любовью

Nikola Mahkov

-это личное!--как использовать!--✌️

Эп
Эпикуреец

Да уж. Понятно у кого проблемы.)

Евгений Васильев

💯 пудова😉👍👍👍

За
Зараза

🙂

Анатолий Игнатьев

Неееее, это секаса нифатаит!)))

За
Зараза

А нечего было раскривушку ломать

Владимир Шитов

спермотаксикоз называется

Валентин Чистяков

и кто же падкий ;на кости!??

За
Зараза

😄