Legião Dos Sábios

Я задал вопрос людям: "Каким быть труднее: лживым или правдивым?" Люди не дали верного ответа. Оно и понятно, люди отвыкли думать. Отвечу сам. Труднее быть лживым. Я проверил на себе. В течение недели я лгал всем людям, которые мне попадались. Единственным облегчением для меня было условие лгать другим без ущерба для них. В общем, в конце недели я себя чувствовал как выжитый лимон. Потом выяснил, что ложь нарушает нейроные связи мозга. А теперь подумайте от тех, кто лжет в ущерб другим!

Ответы
Ма
Марго

Ой, лгать это постоянно быть в напряжении, особенно памяти и воображению. Не люблю лгать, палюсь сразу же.

Ма
Марго

Ха, слушаем, читаем, не приятно. А что делать?)))

Legião Dos Sábios

подЛОЖиваться! )

Ма
Марго

Не, мерзко

Legião Dos Sábios

Вы знаете значение слова "мерзкий"?

Ма
Марго

Давайте, пишите..

Елизавета Коростова

Да, и ещё, если лжешь постоянно, нужно на забывать того, чего лжёшь, и не запутаться в своей лжи.

Legião Dos Sábios

Вот я и говорю, что правдивым быть то легче!

Для Вас Просто Януся

Правдивым быть сложнее всего,а солгать проще

Ольга

Супер!)

Ольга

Супер!)