Барон Де Гофмансталь

Говорят, что если принимать водку посредством клизмы, то эффект сильнее. Мне, как человеку непьющему, интересно, неужели правда? (Не предлагайте пробовать!)

Ответы
Александр Мамедов

Спросите что в воде не тонет и вам ответят не задумываясь , на первом месте окажется точно не пенопласт. Среди медиа ресурсов ближе всего к этой субстанции будет Эхо...и не тонет и плохо пахнет.
В одной детской книжечке прописана взрослая истина ..Как вы лодку назовёте так она и поплывёт. Назвали Эхом и плавает эхом.

Алексей Малахов

Сильнее. Многократно. Смертельная доза алкаголя в желудке-литр. В анусе-250 грамм. Дело в том, что всё, что всосалось желудком попадает во вратную вену и пряимком в печень, где она (печень борется с алкоголем,а алкоголь, соответственно с печенью). В ануче, или под языком -напрямую воздействие на мозг.

Muza

Мне однажды рассказали про одну "дуру" , которая, находясь в больнице приняла свечу орально, вместо ректального способа. Основную проблему она не решила, зато организм почистила капитально. Говорят, что её так полоскало, она аж позеленела. Попробуйте и вы, прежде чем предлагать.

Барон Де Гофмансталь

Люди, написано же - не предлагайте пробовать!!!!! Что же вы такие трудные?😆

Muza

Мы- не трудные, я уж точно, пробовать не буду, но есть дурные, им когда говорят нельЗЯ, , то очень хочется попробовать. 🙂

Жанна Макаренко

Всасываемость кишечника намного лучше. Моя бабушка так рассказывала. Бригада ее на заводе. Мужики одни. Один раз в дугу все пьяные. Видно же. А перегара нет.

Жанна Макаренко

Слизистая-вещь тонкая!!!!

Ба
Барс*****

он то что от этого испытывал

Жанна Макаренко

Так жена на него набрасывалась с желанием. Она-то думала, что ее от секса так плющить начинает.

Ба
Барс*****

вон в чем дело......я бы ему тоже подсыпал мудаку

Жанна Макаренко

А ему, что?! Каждый день офигенный секс.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всасывание в прямой кишке быстрее, чем через желудок. Не подвергается разрушающему действию желуд. сока.

Света Life

А еще . я слышала. ее нужно заправлять в сифон. газированная водка получается. 50 грамм и аут полный)))))

Света Life

Но. я уверена, лучше не пробовать))))))))))))

Шамиль Саракаев

А Ты! вместо Клизмы! засунь в Жопу! Фаллоэммитатор! Эффект будет сильнее чем от Водки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Ну еще бы! По роже твоей видно, что ты в этом спец!!!!!!!

Шамиль Саракаев

А, что желаешь???????????????

Юлия Морозова

Эффект чего? Кайфа или скорости деградации? Ведь именно деградация основной эффект от алкоголя.

Барон Де Гофмансталь

Опьянения.

Энинг Сокол

Ну в теории эффект может быть сильнее, хотя за результат не поручусь

Алексей

А не попробуете_и не поймёте.Слышали притчу про трёх слепых и слона?

Барон Де Гофмансталь

Я не хочу понимать.

Никита Козлов 78Rus

Так таким образом спирт быстрее попадает в кровь. Всего и делов то!

Нерасторопная Женщина

Почему не предлагать? А попробуйте и нам расскажите. Эт надёжнее.

Барон Де Гофмансталь

Что за люди! Специально написал - не предлагать! Почему? Потому что я ищу оригинальных остроумных ответов, а не предсказуемой банальщины!

Нерасторопная Женщина

Значит вопрос никчёмный...

Барон Де Гофмансталь

Если бы был никчемный, Вы бы прошли мимо😆

Нерасторопная Женщина

Потому что запретили предлагать...

Лев Дувидович Перкис

Интересная мысль. А изо рта в таком случае водкой пахнуть будет?

Барон Де Гофмансталь

Наверное будет.

Ко
Константин

Холодненькую маленькими дозами и газировкой приписать и все

Ва
Валентина

вот мне тут подсказывают-для водителей хорошо-нет запаха

Барон Де Гофмансталь

☺️🌹 Сомневаюсь. Ведь запах идет из легких.

Ва
Валентина

если через клизму, говорят запаха нет. наверно ребята знают что говорят

Ал
Александр

Запах будет по любому. Углекислый запах выходит из крови вместе с алкоголем через легкие. Алкотестер показывает не сколько человек проглотил водки, а ее содержание в крови. Не слушайте ваших ребят-они не ту клизьму делали.

Ал
Александр

Углекислый газ всмыслею

Ва
Валентина

спасибо. просветили!🌷

**
******

По логике да. Даже слышал , что ... Пьяный в попу... От туда.

Людмила Кржисецкая

а что так? лучше сами попробуйте, чем 100 раз услышать🤣

Барон Де Гофмансталь

Задолбали! Дочитайте вопрос до конца!

A V

Гаишники не пристанут.Запаха изо рта нет ,а под кайфом

Ольга Опекунова

Всасывается быстрее.. 😜😂✨

Татьяна Морозова

всё зависит от того на каком уровне мозги)))