Луиза Широкова

Простите меня все, кому хуже, чем мне. Мне повезло - я родилась в Ленинграде! Но я всю жизнь работала и училась, заработала пенсию, на подарки внукам хватает. отдыхаю, никому не завидую. Делай, как я!

Ответы · страница 3
Лев Ким

а чему всю жизнь училась?

Луиза Широкова

Образование получала. Среднее специальное, университет и магистратура...

Дядя Миша

Вот и я дожил до пенсии.

Луиза Широкова

Я вас помню, Вы из Кирова. Как же мы будем отплясывать?

Дядя Миша

Встретимся на вечеринке пенсионеров ..............и давай топотуху отплясывать.

Луиза Широкова

Я не хожу на вечеринки. У меня много семейных праздников и профессиональных.

Дядя Миша

Так я тоже не хожу! Но всё таки хоть так, как я предложил, от пляшем.

Юрий

Я думаю-таких не мало...

Александр Родиков

нас большенство таких

Луиза Широкова

Откуда тогда так много завистников?

Александр Родиков

из тех неудачников и которые не могут оценить свое положение

Владимир Соколов

Вы в авторитете здесь

Владимир Соколов

Как Вы мудрая женщина, могли допустить такие глупости?

Луиза Широкова

Нашли в интернете...Просто ужас! Что это: очередная реклама электронных градусников (врут, потому и купили обычный), услуг по ДЕМЕРКУРИЗАЦИИ (!). Что это?

Владимир Соколов

Вы же учились и работали всю жизнь,где спрашивается Ваша мудрость и знания? Вам нужно записаться на курсы практичности для девушек.

Луиза Широкова

Я просто в смятении...И жизненный опыт имею, и написанному верю...Выбрасывать, конечно ничего не стану, приберусь ещё разок тщательно и буду на себе испытывать...

Владимир Соколов

Держитесь, будьте мудрой женщиной, не разбрасывайтесь на мелочи.

Николай Луговкин

А на подарки себе?

Луиза Широкова

Я работала на подарки себе, а сейчас у меня всё есть, даже больше, чем нужно.

Николай Луговкин

Счастливый человек. Говорят если всем доволен значит мёртв. Вы я вижу и душой и телом цветёте. Поделитесь секретом.

Луиза Широкова

Я очень недовольна: дети умирают, нет денег на их лечение и воспитание, старики нуждаются, солдаты гибнут...Это мешает быть счастливой.

Николай Луговкин

Но за окном весна и солнце светит,
Журчат ручьи и лес к себе зовет
Сердечко разомлеет ,не заметит.
Вот так с весною и любовь придёт.

Николай Луговкин

За что? Это необходимо кому то делать приятное.

Ramiz Mirzeyev

когда приехать?

Луиза Широкова

"Приедете Вы и что Вы мне скажете?"

Мо
Мохаммад

Молодец бабка))

Борис Алиев

Браво!