Тень

Последнее время люди стали много пользоваться интернетом вообще-то как наркоманы стали это плохо или хорошо

Ответы
Та
Танюша

Не знаю по мне люди должны ходить в гости общаться в живую смотреть друг другу в глаза и пить чай 😊

Тень

Так точно Я тоже так думаю

Bc
Bcyjdfz

Я считаю, что это плохо. Это зависимость, отделяющая нас от настоящей жизни, которая проходит мимо.

Надежда Габдиева

Это плохо... Интернет это скопище одиночества и иллюзии... Реал лучше, там живые люди

Тень

Да

Свет - Мария Стрижевская

ПЛОХО ЗДЕСЬ СПЛОШОЕ ВРАНЬЁ ( СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОХОРОНИЛИ А ОНИ ЖИВУТ ВСЕ ) ПРИМЕР ЭТО ,

Тень

Да конечно вроде бы тут почти как детская игра

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЭТО ИГРА ,

Людмила Петровна

интернет-хорошо. думаю: пользоваться надо по мере необходимости, как телефоном.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому как. что молодежь сутками зависает плохо. а нам на пенсии самое то.

Дарьюшка Мальцева

Если это зависимость - это хорошо? Речь не идёт если это необходимость

Irina Makarova

Это точно! Так и тянет к кнопочкам! Плохо, много времени отнимает!

Ирина

Плохо.можно навязывать мысли целым группам.неправильные мысли

Тень

Да

Ирина

Родители не общаются с детьми.

Тень

Это очень плохо

Ирина

Да

Тень

🍫☕👍🏼

Дана

Блин,не знаю даже(( вроде и хорошо и в то же время хреново

Тень

🤣

Наталья Кабанцова

Это ж человек наркоман при чем сеть интернета.

Н....... Р..........

ничего хорошего,перестали общаться в реале.

Любовь Литераторова

смотря чем в интернете занимаются... 😁

Анна Дмитриева

Смотря с какой стороны посмотреть!

Галина Мазяркина

Это каждому из нас судить самим.

Леонид Лукьянов

Это с какой стороны посмотреть.

Людмила Евсеева

Плохо, конечно! Но мне нравится

Зарина

Это и плохо и хорошо

El Al

Смотря для чего

Та
Татьяна

Плохо и очень.