Кы
Кызыма)

Рано или поздно всё равно приходишь к мысли о том, что здоровые отношения-это прежде всего, свобода. Никто и ничего никому не должен или обязан. Разве что немного нежности и максимум доверия. Если ты находишься рядом с человеком, который тебя не напрягает, ничего не требует, понимает тебя, не обрубая при этом твои крылья, то большего тебе и не надо.. Что для вас хорошие отношения?)

Ответы · страница 2
Алексей Голофаст

свобода - понятие относительное.....если с человеком комфортно, значит и отношения хорошие...

Людмила Козина ( Агеева )

Банально повторюсь ,скем хочется засыпать и просыпаться ...говорить не наговориться...👌

Он
Она

Это обязанности и работа над собой....при чём, постоянная, если человек привык жить один

Гю
Гюза)

Да) свобода, доверие, крылья)) вот только нежности-побольше) и разных милых глупостей))

Sonam Dechen

я в размышлении, отпустить ли на свободу из чс? тем более я уже переиграла нападки со стороны людей

Гю
Гюза)

Зачем..? .. Я не выпускаю))

Sonam Dechen

почему??? мне интересно очень

Гю
Гюза)

Ну.... Просто у меня в ЧС не те люди, с которыми я непосредственно общалась... А те, комменты которых мне не нравились(опять-это те, с которыми я лично не общалась).... С тем, с кем был, хоть какой то диалог, кажется ни одного в ЧС нет......

Sonam Dechen

я иногда вижу у людей себя в чс, с которыми у меня не было ни диалога, ни вообще ни каково контакта и я их вообще ни когда не встречала и вот это меня удивляет

Ма
Мара

Ой как это красиво и правильно сказано,аж душа радуется, только всего вам хорошего!!!

Na
Natali

Ты хорошо все описала. Я согласна. Мне важно, чтобы на меня не давили и доверяли.

Натка М_Мак

Комфортное совместное сосуществование, если упростить суть этой концепции🙂

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Если упростить, то можно и так сказать.) Когда за тобой оставляют право быть собой.)

Натка М_Мак

Привет) или ещё, подари меня мне такой, какая я есть🙂

Шагарьян Хайретдинов

а поговорить?

Та
Татьяна

Я так глупо строила свою жизнь, что уже и не знаю, что такое хорошие отношения.

Кы
Кызыма)

Понимаю. Потому что от сердца. И это не глупо.

Та
Татьяна

Если не глупо, то бездарно) да ладно, прорвемся, мать)

Sonam Dechen

хорошие отношения, должны временами охлаждаться и очищаться от надуманных ложных мыслей

Michael Lvovich Kunin

Вы правы! Спокойствие-прежде всего-Спокойствие _(Карлсон-живущий на крыше)

Анатолий Серёга

Моё правило такое: живи как хочешь, но только так чтобы не мешать другим!

Далеко Не Идеал...увы(

Ой... Там такой компот...что обязательно от какой нибудь ягоды аллергия

Галина Сопот

Как то стрёмно осознавать - что от Тебя твой Любимый человек Свободен

Кы
Кызыма)

Смотря, что для Вас свобода.)

Галина Сопот

Классика - Свобода это длину верёвки на которой тебя держат - ты определяешь сам

Эл
Элина

В молодости это невозможно, а в зрелом возрасте это лучший вариант

Жа
Жанна

Совершенно с этим согласна. Лететь в высь, а не тонуть в болоте)

Александр Гараев

Описание определения дано верно и это называется гармонией...

Галя Неелете

Ничего не требует,понимает тебя,тогда это просто прохожий....

Мохарям Ханипов

держи корман шире ... демократию воспринимают как слабость ..

Дмитрий Донченко

хорошие отношения с любимой женщиной или так... партнером?

Вадим Бергаментов

Я с вами полностью согласен, но не всегда так получается...

Максим Чаленко

Взаимоуважение и максимальная симпатия тоже взаимная.