Anna Come Dio Vuole

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Мужчины, а это правда?

Ответы
Amethyst X

​YES!!!
I am always hungry - hungry for cuddles; hungry for football; hungry for Art; hungey for literature; hungry for cinema; hungry for a great big KISS from you, Anna.
(Can you cook?)
I live in Scotland, and some of the food here is atrocious!!!
ДА!!!
Я всегда голоден - голоден для обниматься; голодный для футбола; жаждущий искусства; hungey для литературы; голодный кино; проголодавшись от вас, Анна.
(Ты умеешь готовить?)
Я живу в Шотландии, а часть еды здесь зверская !!!

Anna Come Dio Vuole

я вкусно готовлю, итальянская кухня самая вкусная, а что за зверская кухня у вас в Шотландии?

Amethyst X

«Брутальная кухня!» Ты действительно умеешь щекотать кого-то, Анна!

Существует Хаггис (которого вы НЕ хотите знать); Глубоко зажатые бары Марса (?)

Почему бы тебе не приехать сюда и приготовить мне что-нибудь вкусное? Я не критик: просто уважаемый человек, который ВСЕГДА голоден ...

Приятного аппетита

'Brutal Cuisine!!' You really know how to tickle someone, Anna!

There is Haggis (which you DO NOT want to know); Deep-Fried Mars Bars (?)

Why don't you come over here and cook me something delicious? I am not a Critic: just an appreciatative person who is ALWAYS Hungry...

Bon Apetite🥂

Сергей Карлин

Да бросьте! Эта шутка с бородой! Мир теперь совсем другой. Хотя товарищ рассказывал, что на свою будущую жену внимание обратил, когда она его пирожками угощала.

Anna Come Dio Vuole

ну вот...пирожки сначала были

Сергей Карлин

Да, тут уж слов из песни не выкинешь.

Нина Кузьмина

ЕРУНДА. ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК БОРЩ ИДЕТ НЕ ПЛОХО, НО МУЖЧИНА ПРИХОДИТ К ЖЕНЩИНЕ НЕ ЕСТЬ ЖЕ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО НЕ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ.

Anna Come Dio Vuole

конечно это просто шутка

Виктор Киселев

Неужели кто-то думает, что мужчина к женщине пожрать приходит? Любовь, понимание, секс- основные составляющие этого пути...

Ни
Николай-Абориген

А поговорка:голодной куме только хлеб на уме-верна?Вот так же и с нами!А ещё есть поговорка:голодный человек-злой человек!

Vi
Viktor

👍 👍 👍 ☺️ истинно правда! ... к сожалению, далеко не все женщины любят готовить и это их беда...

Михаил Киранов

Ещё можно добавить тех, кто этим не пользуется

Борис Герасимов

В сказке о царе Салтане из трёх девиц кого выбрал царь. Вот вам и ответ к сердцу мужчины.

Anna Come Dio Vuole

ну это для девиц....сына я уже родила уже и внуки есть

Борис Герасимов

Мужчина нуждается в постоянной похвале. Он должен знать что он самый самый.

Anna Come Dio Vuole

а кто же его критиковать то будет? откроет глаза на его дефекты?

Владимир Добросовестный

В принципе, этот путь может пролегать и через ваш желудок!?

Anna Come Dio Vuole

через сердце мой путь

Роман Агаев

Совсеи не плохо если избранница еще и готовит хорошо...

Anna Come Dio Vuole

так избирать правиьно надо

Роман Агаев

Формулируйте четче вопосы. Там не было о способе выбора, и "как вы" к этому не относится

Anna Come Dio Vuole

ну не будьте занудой...просто у нас в Равенне один мужик вывесил объявление ищет невесту, которая умеет готовить и просил присылать фото блюд🤣

Роман Агаев

Ну так сразу бы и саазали, где смеяться, а то все намекми....

Anna Come Dio Vuole

да все нормально

Иг
Игорь

Через желудок лежит путь гастроэнтеролога.

Anna Come Dio Vuole

🤣супер

Andrey Burinov

нет.какие-то примитивы запустили эту идею

Владимир Волков

Может ВЫ правы. Меня это не касается.

Anna Come Dio Vuole

кушать хочется всем

Владимир Волков

Вот именно кушать но не жр.................

Anna Come Dio Vuole

серый волк, ты в поросятах знаешь толк😂

Владимир Волков

( Анигдот).Пляшут - веселятся - поросята - на новый год. Вдруг вылетает входная дверь - стоит пьяный волчара. Поросята затряслись.Волк кричит - салям. Поросята с улыбкой на лице. Ну слава богу!

Владимир Волков

Спасибо.

Анатолий Кульбицкий

Хороший ломоть в копилку отношений

Юрий Фоменков

Не совсем,хотя пожрать мы любим.

Anna Come Dio Vuole

ну это и мы любим

Юрий Фоменков

Значть все мы проглоты.

Anna Come Dio Vuole

ну это ж нормально мы ж человеки

Юрий Фоменков

Конечно нормально,азначить о пути к сердцу речь не идёт.

Anna Come Dio Vuole

нет конечно...любовь это тайна

Юрий Фоменков

Согласен

Олег Елизаров

скорее через умение в постели

Человек Со Щукой

Да чё я еды не видел никогда?

Вадим Матов

У меня через другие органы.

Владимир Гордейчик

.. от части .. 😊 🌹

Anna Come Dio Vuole

как я вас понимаю

Володя Антипов

ну это не главное

Anna Come Dio Vuole

конечно