Константин Карлов

Сегодня ходил за малиной и встретил медведя,бежал сверхзвука,во как

Ответы · страница 2
Андрей Калашников

А может это переодетый силовик?

Константин Карлов

Всё может быть,не видел,было страшно

Светлана Войцеховская

От медведя бежать чревато.....

Николай Дубинин

...у нас эти вещи, явление нормальное. По оду сторону валежника, на котором малины много, медведь ест, на другой стороне люди или человек: никто, ни кому на фиг не нужен, кроме малины. Но, это редко бывает, но бывает. Почти у каждого, такой случай. Бывает с одной кочки бруснику собирают. Не только человек, так увлечен бывает, но и медведи. Вот с кабаном встретиться? Не дай Бог, лучше с тремя медведями повстречаться.

Светлана Войцеховская

У нас на реках так: и люди рядом,и медведи. Люди их гонят, бегают за ними по лесу.....(за небольшими медведями). Кабанов у нас нет, а страшно встретиться с лосем.Зверина вредная и злая,особенно в период гона.

Николай Дубинин

...лоси и у нас есть ...один раз, следы в лесу видел: гляжу, корова, по следу, след собаки крупной. На дороге после дождя отпечаток четкий. Только, время спустя, дошло: это лось и волк прошли. Одичал в цивилизации, однако. Лежки кабанов встречаются. Сами кабаны звери осторожные. Так в охоте за грибами, ягодами, кого ни то, да встретишь.

Жа
Жанна

А поделиться не пробовали

Не
Нежная

И как, следы оставлял....

Не
Нежная

Жаль, было бы интересно...

Татьяна

А медведю зачем бежать?

Во
Вовочка

Медведь с балалайкой ?

Константин Карлов

Да хрен его знает,мне было по барабану,хоть с пианино

Татьяна

Здорово что обошлось

Константин Карлов

Хоть кто то посочувствовал🌹🍷👍

Татьяна

Сама была в такой ситуации, застыла ( ПРОШЕЛ МИМО МЕНЯ) как столб пока не ушел, до сих пор в лес не хожу

Бизсовисный Катяра

медведь?😂😂😂

Светлана Атаева

во сне что ли?

Светлана Атаева

Серьёзно? Где же Вы живёте?

Константин Карлов

А почему нет,у нас всё и лоси и кабаны и волки и зайцы

Светлана Атаева

Супер! Как в сказке живёте!

Irina Bogomolova

Ух ты...супер.

Константин Карлов

Супер,это за компом сидеть,а утром чуть не обкакался

Irina Bogomolova

Берите с собой бумагу.вдруг опять медведь в малине сидит.не видела я их в природе.только в ZOO

Елена Куприянова

А малина?🤣

Константин Карлов

Не до малины,пусть мишка ест

Ма
Марианна

вам верить?

Константин Карлов

На заборе написано х...,а там дрова лежат

Ма
Марианна

запись ваша!А не чужого дяди...

Константин Карлов

Мы порой из города выезжаем на природу

Ма
Марианна

Я не в курсе. что в области вашей ходят медведи.... Ну их! как малина?

Константин Карлов

Какая на хрен малина?Чуть не обкакался

Галина Архипова

КТО БЕЖАЛ???

Галина Архипова

ПРЕДСТАВЛЯЮ БЕГ БЕЗ ПРИПЯТСТВИЙ БЫЛ

M К

Трус