Ро
Роберт

Все мучаются дать определение любви, ищут идеальное выражение,уже 3 тыщ лет ищут, но скажу что ищут несуществующее. а я понял что определения должно быть два, мужское и женское. Как Вам мое заблуждение?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Любовь – это когда невозможность обладать друг другом представляется обоим великим, если не величайшим несчастьем! По крайней мере такое определение любви дали психологи на одном из международных симпозиумов.

Ро
Роберт

Глубоко копают. Как же так, несчастьем? Может его определить как счастье? Или У председателя были синдром ' разбитое сердце'? Интересно что еще там на говорили, что за беда, любовь?

Никита Козлов 78Rus

Меня на том симпозиуме не было.

Ро
Роберт

По моему они у Шекспира сдули? Там же тоже Ромео парился?

Баба Яга

Это чувство, прежде всего:) при котором даже недостатки кажутся прекрасными:))). И различные вкусы ничуть не раздражают, а вызывают желание понять, уважать.

Баба Яга

Внутри раскачать воспоминания?!

Ро
Роберт

О память сердца ты сильней, рассудка памяти печальной

Баба Яга

И часто сладостью твоей меня в стране пленяешь дальной....

Ро
Роберт

Хотя бы не часто, а когда случится вдруг вместо победы, проигрыш.

Баба Яга

Хммм

Наталья Мухина

у каждого свое определение, ясно только одно, как прожить без нее? никак...

Ро
Роберт

Да, пока поняли, что енто, нам шибко надо!

Ми
Мила

Будем и дальше не умствовать,А-ЗАБЛУЖДАТЬСЯ!

Ро
Роберт

Так ведь ищем, любовь ведь не секс, это там1+1=3

Ми
Мила

СЕКС-одна из составляющих

Ро
Роберт

Мы радикально иначе переживаем чувства, чем женщины, разве это не всеизвестно? А секс, даже там, у каждого своя паоитра ощущений и описать их естественно в двух вариантах. Или нет?

Ми
Мила

Интересно!

Ро
Роберт

Ну как могут быть одинаковые ощущения когда строение полов органов разные и тд уж

Ми
Мила

Действительно.Даже сама по-разному ощущаешь .Иногда так,что мурашки и голова кружиться.Кажется,что ничего нет СЛАЩЕ....Простите уж...

Ро
Роберт

А у нас голова не кружится, она в тонусе, ну и еще сто отличий))

Ве
Вера.

Наверное, и любовь у мужчин и женщин разная.

Ро
Роберт

Мы же любим по разному, поэтому я просто предположил, разве мы обязаны только читать цитаты, а самим попробовать.?.

Ел
Елена

Ты ещё здесь! Тебе что сказали!

Ро
Роберт

Всякое говорят, часто разделяют. А что уйти, не нравиться?

Ел
Елена

Светка что приказала!

Ро
Роберт

Пойдем туда, посмотрим что так за приказ чик?)

Ва
Валентина

ПРИНЯТО

Ро
Роберт

Благодарю за понимание