Эл
Эльвира

Хорошая была традиция - не оставлять женщину наедине с посторонним мужчиной, без присмотра. Посторонние мужчины - это потенциальная опасность для женщины (девушки, девочки).

Ответы
Нина

Если сука не захочет , то и кобель не вскочит... Каждый мужчина знает свою женщину ...

Эл
Эльвира

Они умеют уговаривать.

Helen Brown

В некоторых мусульманских странах так и делают.

Эл
Эльвира

Что несправедливо? Что женщин защищать нужно от мужчин? Конечно, несправедливо. Но если у них сознательности нет, то что поделать.

Helen Brown

У кого нет сознательности?

Эл
Эльвира

У мужчин.

Helen Brown

Наверное, мне трудно сказать. Встречались в жизни сознательные!)))

Эл
Эльвира

Встречаются. Но далеко не все.

И*
Изабель ***

А Вы что,не уверены в себе? я легко могу остаться

Эл
Эльвира

Ну-ну.

И*
Изабель ***

У Вас наверное воспитание женщин Востока, у нас то русское, народное)) равноправие кругом) и в избу и коня на скаку, ещё постороннего мужчину побаиваться))) если что, отпор получит и глазом не моргну)))

Эл
Эльвира

Я тоже. Но если вы не в курсе, то изнасилованных убитых женщин находят иногда в камышах. Но и без насилий и убийств, вы должны быть в курсе и про Каренину и про Катерину из Грозы. А сколько использованых падчериц отчимами, я думаю, вы тоже должны быть в курсе.

И*
Изабель ***

О таком я даже и не думаю, мысли материальны, думайте о прекрасном

Эл
Эльвира

Сейчас я думаю о том, что мне недавно довелось пережить.

И*
Изабель ***

Забудьте и переключитесь на красивое ,доброе

Эл
Эльвира

Забота мыслей о других.

Владимир Михалыч

А почему не для мужчины? Времена то меняются... 🙂

Эл
Эльвира

Потому что с мужчиной ничего плохого не случится, если его девственности лишить. Да и сил у мужчин побольше, если на него маньячная женщина нападёт, чтобы вырваться и сбежать.

Владимир Михалыч

А с женщиной что может случиться, если она уже женщина? 🙂

Эл
Эльвира

Её могут принудить к разновидности сексуальных извращений или изнасиловать и убить.

Владимир Михалыч

Ну что вы так уж мрачно смотрите на жизнь... Когда человек чего-то очень боится, это с ним точно и случиться... мысль материальна.

Эл
Эльвира

Я через это всё прошла в некоторой мере. Но избежала, из-за личной осторожности и принципов. Но всё же частично и вляпалась, но и наслышана.

Мужавир Буранбаев

с пониженной социальной ответственностью

Эл
Эльвира

Мужчины

Мужавир Буранбаев

Кобель не ... (обидеть)

Эл
Эльвира

Чтобы кобель не, женщина должна быть сыта. А именно - замужем. Но даже и это зачастую не спасает.

Мужавир Буранбаев

Добавить нечего

Эл
Эльвира

Ок.

Indees Rybckin

Чего это вы?! Маньяки мужчины, что ли?!)

Эл
Эльвира

Да.

Indees Rybckin

Да ну

Эл
Эльвира

Да

Indees Rybckin

Ok

Анна

Какая опасность?!!!

Анна

В плане убийства?!!

Эл
Эльвира

Закроем тему.

Анна

То есть ответить нечего?)))) Не стоит осуждать людей. Это только вас лично позорит. Говорит о невоспитанности и комплексах

Эл
Эльвира

Оо... Ну, всё с вами понятно. Но вообще-то о невоспитанности говорят ваши данные слова. Я лично вас пока ещё ни в чём не обвиняла. Но могу сказать, если вы всё это применяете, то вы жертва извращенцев. И жить без этих извращений без жёсткой ломки вы уже вряд ли сможете. Они-то может и смогут, а вы уже вряд ли.

Анна

Да,я оценила ваш поступок. Вы на кого то обиделись и теперь поливаете грязью всех мужчин,а одного так даже в убийстве подозреваете. Знаете,а за это есть статья в уголовном кодексе. Лучше сходите к психологу,пусть он вам поможет избавиться от травмы. В 50 лет ещё можно построить и сексуальную жизнь,но вам хотя бы перестать видеть извращенцев и насильников в нормальных мужчинах. Это же ад,жить в такой фантазии

Ку
Кукулькан

в чем опасность?

Эл
Эльвира

В изнасиловании и причинении вреда жизни и здоровью.

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!?

Эл
Эльвира

Конечно.

Ку
Кукулькан

Кругом одни носильники!?)

Эл
Эльвира

Не одни, но идиотов дохрена. Вы словно и не живёте, и книжек не читали.

Ку
Кукулькан

книжки пишут для того, что бы читали, а не для правды

Эл
Эльвира

В исторических книгах описывают правду быта, хоть и не обязательно правду персонажей.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна

Татьяна

а то

Эл
Эльвира

Ок