Не Он

Если у тебя просят денег, сразу же посоветуй где они лежат без присмотра или хотя бы где можно занять без процентов ? )

Ответы
Ир

Шумел камыш, копейки плыли,
И сумма мелкая была,
Однако, он её зажилил
И лёг на дно, как камбала...

Ир

Нет, можно сделать, но пока дрова с подогревом от электричества

Не Он

может быть наоборот электричество, но в морозы топите дрова ? )

Ир

Одно помогает другому..отопление водяное, система- ленинградка, воду гоняет насос..🙂

Не Он

) понятно. я тоже очень жизнь ближе к природе уважаю

Ир

Да у меня была трудная беременность и муж увез в село.. в городе мы бы с сыном не выжили.. я еще после родов год сознание теряла..

Александр Бабурин

Спасибо Вам За совет

Лариса Вараксина

Спасибо за совет

Луиза

😁