Дядя Дима

разберём слово «пиво»:

п — православие.
и — ислам.
в — всевышний.
о — одобряет.

вывод: пиво объединяет разные народы под присмотром бога.

Ответы
Татьяна Попова

Поймал мальчик—дебил золотую рыбку. Стоит потеет от счастья, слюни пускает и думает — что бы ему с этой рыбкой сделать, отцу к пиву засушить или матери на золотые коронки отдать... Стоит он таким макаром час—другой, тут рыбка не выдержала и говорит: — Слыш ты, дебил... ты что, сказок не читал, не знаешь чё сказать? Тот испугался: — Знаю! Хрясь, отрывает рыбке плавник, подкидывает и орет: — Лети, лети лепесток через север на восток...

Дядя Дима

😂👍 смешноооо

Лариса Капченко

"Вино глумливо, сикера буйна, всякий, увлекающийся ими неразумен... " Притчи, Библия. То же относится к любому алкогольному напитку, в том числе и к пиву. ​Так что Всевышний не одобряет.

Ирина Солодовникова

Чего только не придумают алкоголики, чтобы подвести к философскому оправданию употребления спиртного! Вот, мол, пьём не пьянства ради, а пользы для! И Бог одобряет!

Роза Хасанова

Бог есть и един, но никогда не будет одобрять употребление разного рода напитков. даже пиво имеет 6 градусов, т.е. является алкогольным напитком

Дядя Дима

С чего ты взяла

Роза Хасанова

Прочитайте на этикетке

Дядя Дима

не спорь со всевышним вообще

Геннадий Витальевич Чичеров

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам,
И вода по асфальту рекой
Ведь понятно прохожим в этот день непогожий
От чего я весёлый такой !

Дядя Дима

знаем.... проходили 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Первые буквы прочитал ?

Дядя Дима

конечно!!! нам с детства объясняли что главное в жизни и что нужно пить 🤣

Лариса Кириллова

Неплохо. Расшифровать можно по разному: п - предательство, и - измена, в - вредительство, о - оскорбление- набор плохих качеств и т.д.

Дядя Дима

Ты негативно мыслишь... настройся на позитив и используй мою расшифровку тем более сегодня в пятницу

Наталья Астанина

Какая ерунда,под каждый литер можно подставить всё что вам нравится.Тем более сюда подключать и Всевышнего,не смешно.

Вера Приходько

Это Ваше умозаключение...? Правдивость ,Искренность Всевышний Одобряет. - мне этот вариант больше нравится...

Дядя Дима

И это тоже

Максим Jw

Мнение из области что ближе от Москвы, Воронеж или луна? Ответ: конечно луна. Её видно, а Москву нет 🙂

Дядя Дима

это потому что она не резиновая

Алла Огрызько

В Махачкале было полно палаток с Клинском пивом, кто ж там сидели - побудь православные

Людмила Омельченко

Ой! Мужчины! Всегда найдёте оправдание своим вредным привычкам! Да какие красивые!!!

Дядя Дима

Ахха

Людмила Омельченко

Классно!

Елена Бабкина

ах как мило ах как мило,водка всех объединила-у христа и у иуды расширяются сосуды))

Дядя Дима

Вот вот

Елена Бабкина

)) употреблять алкоголь...репетировать поклоны...

Мальбонте 🇺🇦

Так буддизм лишний раз доказал, что это единственная нормальная религия 👌

Людмила Ивановна Селезнева

Однако фантазия у вас Дядя Дима. Не пью его поэтому в эту сторону не думала.

Дядя Дима

а почему не пьёте?

Ольга Багинская

Очередное оправдание для алкашей...еще..поминки,похороны и дни рождения...

Дядя Дима

советую не спорить со всевышним

Елена Новгородцева

Можно и по другому трактовать-Православные и Всевышний Осуждают

Дядя Дима

пьянство - не грех

Елена Новгородцева

Еще какой грех,в пьяном состоянии человек не контролирует себя и делает такие вещи за которые патом стыдно когда протрезвится это я по наблюдению,сама не пью и другим не советую

Дядя Дима

несчастная женщина

Елена Новгородцева

Несчастные пьющие люди,а я вполне счастлива

Дядя Дима

🙂👍

Kitton

Пиво - это убийца гл.мужского гормона кот.зовется ТЕСТОСТЕРОН !

Дядя Дима

С Всевышним Советую не спорить

Kitton

Это сам сатана мимикрировал под всевышнего и дует вам в уши !

Дядя Дима

Сукко я раскрыт

Елена Мильке

Не пью пиво.. не нравится.. покрепче напитки как то идут получше

Свет Лана

Бог для всех ЕДИН....пусть объединяет!!!!😏👍🌺💋😗

Та
Татьяна

Интересный вариант,оправдывает тягу мужчин к этому напитку.