Foxy Beige

Минутка юмора: Администрация не несёт ответственности за оставленные без присмотра полуострова. Отпишитесь, кому понравилось)

Ответы
Во
Вован

Правильно....нельзя дуракам оставлять без присмотра даже на время.

Гога Ванин

Всё не так. Присматривай не присматывай а насильно мил не будешь.

Максим Шадрин

Наша администрация вообще ни за что ответственности не несет

Марат

Таймыр увели, просьба вернуть за вознаграждение.

Ча
Чака

Аляска тоже полуостров без присмотра)

Foxy Beige

Мы её Америке продали...

Ча
Чака

Крым мы тоже Украине подарили, и мы Аляску не продали, а сдали в аренду... как шутят юмористы... сначала мы вернули Крым, затем вернем Айс-Крым)))) Айс-Крим с английского знаешь как переводится?)

Foxy Beige

Мороженое)) Если моя память не спит с другим))

Ча
Чака

ну да... Южный Крым взяли, но очереди Северный Крым))

Foxy Beige

Америкосы не отдадут!))

Ча
Чака

куда они денутся, когда развалятся)

Foxy Beige

Мечтай-мечтай об этом. Они скорее порвут свои пупки на себе, чем развалятся!)))

Юл
Юлечка

ну так себе

Евгений Загаринский

👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

😄👍

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХАХА

Ал
Алексей

👍

Карен Лорис-Руссо

Мне)))

Nikola Mahkov

-ой-

Foxy Beige

Что с Вами?)