Константин Кривцов

А у Вас тоже любимое печатное издание Деньги?

Ответы
Валентина Пуховская

У меня любимое печатное издание книги,которые я читаю всю жизнь как только научилась читать.Люблю книги филосовские ,научные ,познавательные.Сейчас есть возможность скачиватькниги из интернета,а раньше много покупала Уменя большая библиотека.

Nadya Rakitina

Нет, есть еще интересные печатные издания в виде книг и журналов. Ну, будешь ты иметь много денег, а в голове- пусто, ни одной книги не прочел.. так и умрешь с пустой головой!

Nadya Rakitina

..голодаете?

Константин Кривцов

нет конечно..у меня трое внучат!

Nadya Rakitina

..хотите побаловать их подарочками?

Константин Кривцов

подарочками стабильно радую..но хочется еще)))))

Nadya Rakitina

..радуйте своим общением!! Это ценнее!

Т-
Татьяна - Танюша

да.....люблю деньги...они придают уверенности, обеспечивают достойную жизнь.....позволяют съездить отдохнуть....и что в этом плохого?...я сама их зарабатываю.

Светлана Войцеховская

Деньги,конечно,не плохо....Но на них ты купишь лекарство,но не купишь здоровье. На них купишь подушку,но не сон. На них купишь женщину,но не любовь......

Константин Кривцов

Ты сам можешь выбрать, что тебе надо..

Цецилия Садчикова

Я их не люблю и они похоже,меня не любят тоже! Все куда-то быстро исчезают!А если серьезно ,то это печатное издание интересует меня,чтобы выжить!

Константин Кривцов

Это вщаимность

Галина Николас

Нет. Деньги-просто шелестящие бумажки. Не мы их придумали,но они нам нужны для достойного существования в социуме.

Ирина Гусаренко

а что , их отменили ????? А почему нет - да . Попробуй сходить в магазин , а да ещё карточка есть !!!!!😬😚

Ирина /клепацкая

нет у меня любимое печатное произведение книги а деньги явление преходящее и быстро быстро убегающее

Константин Кривцов

Как тараканы?

Ирина /клепацкая

ну что то вроде того

Надежда Грудинина

Понимаешь, обида-то какая, что-бы купить любимое печатное издание_ требуются во эти печатные бумажки.

Константин Кривцов

Вот именно то

Victor Lebedev

Реклама умоляет: не жалейте расставаться с денгами. А я ей отвечаю: Да я с ними встретиться не могу!

Людмила Лиханова

деньги не люблю, а уважаю за то, что они дают возможность жить, хотя их как всегда маловато будет

Надежда Сурикова

правда в том что на это печатное изданье можно купить все остальные печатные изданья

Константин Кривцов

Это удобно очень

Надежда Сурикова

а вы что печатаете

Константин Кривцов

Теаст вот здесь дс еще с олибеами)))

Надежда Сурикова

это что

Константин Кривцов

Ошибками

Воля

Нет книга Мертвая вода, где описано почему деньги это средство обмена а не сокровища

Константин Кривцов

Это убней чем натуропродукт а для государства драг.металлы остаются в стране

Воля

и почему не нужно золото ему когда простой продукт имеет

Инна Усольцева

Для меня деньги это - бумага! Деньги я вижу в таком количестве- что вам и не снилось!!

Константин Кривцов

Ни разу ге снились,чтг интересно

Елизавета Вараксина

У меня нет их вот на позороны ни как не накоплю но я счастлива и безденег👳

Ivan Zhidel

Такие людыны просиживают за печатанием денег только в Петропавловской крепости

Надежда Гуляеева

...а покажите мне кто так не думает! Врёт он сам себе! Любимое! даже САМОЕ любимое

Константин Кривцов

Говорят книги..только книги на картозу не менчют

Каноплич Людмила

Деньги это социальный продукт и не любить их нельзя! А то уйдут к другим...☺️

Валентина Салахова

Это печатное издание очень вредно для совершенствования личности человека.

Алина N

ага!😀😀😀самое лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег!

Константин Кривцов

Сестру давно не видел

Алина N

а-а-а, сестра - это святое. Моя сестра живет в Новосибирске. Я туда с удовольствием летаю, но дешевле за границу.

Константин Кривцов

А за границу куда?

Алина N

куда душе угодно. Из Москвы дешевле слетать в Тель-Авив, Рим, Европу, нежели по России