Ир

Покраснели дорожные знаки...
А общение «на Вы»
Упрощает концепцию чувств....🙂

Ответы
Фарит Рашитович

Покраснели дорожные знаки...
Не узрев "твоих" совершенств
Лишь общение «на Вы»
Упрощает концепцию чувств....
Нам не сложно понять если "Ты" равно "Я",
Если "Вы" это кто то другой.😇

Зл
Злая

На вы общаться это человек себя увожает и других и того же ждёт от собеседника

Ир

Канеш!..

Фархат Батршин

Общение на вы-в каждом человек есть два разума-Разум Адама и Евы(Дьявол)

Ир

🙂

Виктор Шестаков

Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди!!!

Ир

🙂

Zeger77 Евгений Земков

мадам к чему всё усложнять чем проще тем лучше)

Ир

Упрощайтесь..тем более таакие невесты!..я вам секретик открою-к таким невестам только в усеченном варианте..🙂

Zeger77 Евгений Земков

вот вот ,заневеститесь с такой философией )

Ир

А собственно...что за дикие нравы в вашей стае?..🙂

Zeger77 Евгений Земков

я уже давно не в стае

Ир

Ну ну..🙂

Zeger77 Евгений Земков

не нукай не запрягла

Ир

😂 😂 😂

Vladimir Tixonkov

на "ВЫ" обращались славяне к неизвестности...

Ир

Вот вы и есть для меня ПОЛНАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ!

Vladimir Tixonkov

Чего прояснить? ))

Ир

Уже ничего..неизвестность пусть таковой и останется..ведь нам с вами детей не крестить и из одной чашки-ложки не вкушать..

Bc
Bcyjdfz

Ты сама то понимаешь чего пишешь, Ир?

Ир

🙂

Bc
Bcyjdfz

😁 🌹

Сергей Серый

😵 🚑

Рефат Мухтаров

Усугубляет.

Ир

😂 😂 😂

Ге
Георгий

Разве ? 😁

Ир

А это практически невозможно..знаете Георгий..я кажется уже поняла-чью душу мне НУЖНО отогреть..Кажется поняла-малыш-мамонтенок..Я его возьму к себе, вырастим-не проблема..🙂

Ге
Георгий

Он пахнет дурно ...

Ир

А я не ищу легких путей..Да и его я понимаю..Знаете Георгий..у моего Севки была точно такая же ранимая душа...знакомая мне душа..

Ге
Георгий

Мужики все такие ..Все убегаю на прогулку с песиком ..

Ир

Да, мне тоже показалось так..сила женщины в его гибкости-природа её этим одарила..а мужики ломаются..Ребенок восхищает-уперто топает к своей цели! Красавчик!☺️

Владимир Гаранин

.