Ga
Galka

14 февраля… 23 февраля… 8 марта… А давайте их объединим в один праздник - в Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества!

Ответы · страница 2
Сергей Задунайский

Мило. А как напиться и опохмелиться за один день?

Натали

:)) напиваешься 14.02 похмеляешься 8 марта

Сергей Задунайский

А все остальное время с тобой?) Я согласен!)

Натали

🍓 🍒 🍍 🥝 🍉 🥗 🍷

Натали

и тебе привет добрый человек.

Сергей Задунайский

Ох и не добрый у вас Привет!))))))))

Натали

?? во как??? по почерку видимо определили.. ну добавлю поклон в пояс, и метлу в сторону от ступы поставлю:))

Людмила Канивец

Не хочу ! Смешались в кучу кони. люди.... так и это !

Нина Грибова

Такого делать нельзя.Пусть останеться, как есть.

Александр

И отмечать с 14 февраля и по 8 марта как новый год

Натали

да легко !!!!лиж бы платили,

Николай

Точно точно с первого января и до первого мая.

Натали

АГА и что бы платили еженедельно!!!😜 😁 🤣

Воланд

Идея хорошая...но гулять тогда Один день прид

Натали

трудошизик пока отчеты не сдадю об отдыхе только по ночам вздрагивать можно ...

Воланд

Теперь понятно почему они в один хотите сократить😂

Натали

:)) ну допустим это не я - а анекдот:))) а во вторых. я бы праздники вообще отменила!!!

Натали

что бы от работы не отвлекали.. вот новый год оставила бы и все...

Ви
Виктор

14 и 23 не сочитается,солдат пидору не товарищ

Татьяна Боброва

Ну уж нет !Я свой праздник ни кому не отдам !

Людмила Дистель

Отличная идея!!!!!Меньше затрат,однако.........

Натали

один подарок и живи спокойно

Натали

вот именно поэтому и не совместят:))

Татьяна Устюшенкова

А еще лучше в праздник нас, любимых, Женщин

Виталий Гончар

И с 14 февраля по 10 марта гуляем и отдыхаем.

Виталий Гончар

Зачем деньги, по гостям нужно шастать, пока не погонят вон.

Натали

а что в гости с пустыми руками???

Татьяна Андреева

Не -е-е, тогда только один подарок будет !

Натали

это да!!! и тот мужчинам:))

Валерий

здорово придумали👍 👍 👍

Светлана Кувалдина

давайте будем друг другу делать праздник каждый день..А не 3 раза в год!

Валерий

согласен. так намного приятнее будет жизнь

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Натали

неее можно 1 раз в 2 месяца, но не чаще..

Валерий

боитесь здоровье праздниками подорвать

Натали

нет не боюсь , больше чем хочется не пью и не ем.. просто частые праздники не в кайф если их много

Валерий

то же верно. и хорошо что норму знаете. это к сожалению не всем удается

Le
Leila

Ну. уж нет... День женщин не трогайте.

Натали

ну день геев - не наш праздник, 23 не трогать у мужиков он один, а 8 марта оставьте дамам.. вот так все анекдотичные начинания и остаются

Татьяна Мороз

🖼

Андрей Пажуков

🙄 😳 😵 😃 😀 😁

Ирина Широкова Z

я 14 февраля за праздник не считаю

Натали

значит никто в этот день цветы подарочки, валентиночки кафешки не дарит вот и все...

Ирина Широкова Z

а мне и не надо подарков в день,простите,пид.....а.......мне дарит подарки мой мужчина 7 июля......

Натали

да ради бога! хоть каждый день😄 😁

Ирина Широкова Z

бывает и без повода дарит......

Не Путевый Провокатор

не на до ! 🖼

Натали

:))) ну не надо так не на до!!

Supermax (B.m.v.)

Тоже вариант.А какого числа?

Supermax (B.m.v.)

Хорошая у Вас кухня,белковая.Мясо и морепродукты👍👍👍

Supermax (B.m.v.)

Ну а чё,вес не прибавляется же,да и вкусно

Supermax (B.m.v.)

А это вообще возможно,при диабете?

Натали

теоретически да, надо увеличить физику.. и уменьшить порции. но если честно то сил после работы на тренажерный зал уже не хватает...а порции уменьшаю. пока не помогает вот меняют терапию. на таблетки нового покаления попробую посмотрим что будет

Supermax (B.m.v.)

Здоровья Вам и терпения🌹

Олег Сеченев

класс ,а как с подаркми

Олег Сеченев

для этого лучше купить шуруповерт аккумуляторный,наш советский фирма ,,зубр,,у самого такой очень доволен ,,,важно аккумулятор должен быть литиевый,с другим не советую

Натали

а как я шуруповертом в бетонной стене дырку буду делать? позвольте поинтересоваться? поподробнее или в металической двери??

Олег Сеченев

у него два режима,режим дрели и режим шуроповерта,а бетон или метал это зависит от сверла,есть специальные сверла для бетона и для метала ,для кафельной плитки средняя цена сверла около 200 руб,в любом строительном магазине ,только не берите китайские сверла

Натали

Отдельно покупать шуруповёрт вообще нет смысла. Поэтому остаётся выбор либо дрель, либо перфоратор. По личному опыту знаю, что лучше всего купить дрель. Различными свёрлами просверлит и бетон, и кирпич, и металл, и дерево. Тот же перфоратор без определённых насадок не подойдёт для работы по дереву. Но хороший перфоратор с насадками стоит дорого. Поэтому, если нужен хороший инструмент при минимальных затратах, то лучше всего подойдёт дрель.

Олег Сеченев

не буду вас переубеждать ,но я совсем отказался от дрели