Vicrus

Почему русские растеряны взглядами, а американцы идеями?)

–1
Ответы
Александр Мамедов

Россия поставила в Белоруссию зенитный ракетный комплекс С-400. Об этом в интервью РИА Новости заявил Александр Лукашенко. «Вы же понимаете, что С-400 и С-500 — это дорогостоящие системы. И, давайте откровенно, лишних систем в России сегодня нет. Есть что у них прикрывать. Мы сегодня пэвэошной своей обороной полностью прикрываем наши границы, Минск и так далее.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/12/01/lukashenko-rossiya-postavila-v-belorussiyu-raketnyy-kompleks-s-400?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Vicrus

😁

Ольга Андреева

Русским ближе мышление от общего к частному. Американцам — от частного к общему.

Vicrus

Вполне возможно...

Ир
Ирина*Z

покажет результат у кого взгляды, а у кого идеи..
наговорить то можно что угодно

Vicrus

Главное веселье еще ждет...

Ир
Ирина*Z

да.. законы напринимали странные.. так что надо быть начеку!

Vicrus

Хорошего вам вечера Ирина🤝😌

Ир
Ирина*Z

🙋‍♀️😁

Vicrus

🤝😁

Лариса Беклемищева

как это? растеряны взглядами?

Vicrus

Видеть то что не есть ценность...

Лариса Беклемищева

а почему вас так русские волнуют и американцы? спросили бы про казахов и узбеков.

Vicrus

Им и так все супер... если ничего изменить не могут многими поколениями...

Максим Jw

Так сложилось.

Vicrus

✌️

Z-Мимокрокодил-V

А по-русски?

Vicrus

не в ту дырку))

Лиза Фролова

☺️

Vicrus

😳☺️

Nikola Mahkov

😭