Нина Михайловна

ПУСТЬ ВСЕГДА НА ЗЕМЛЕ РАСЦВЕТАЮТ ЦВЕТЫ, ПУСТЬ В СЕРДЦАХ БУДУТ МИР И СОГЛАСЬЕ, ПУСТЬ ВСЕГДА ПОМНЯТ ЛЮДИ ЧТО БОГ ПОДАРИЛ НАМ ЛЮБОВЬ СВОЮ ....?

Ответы
Станислав Зазулин

Уточните, какой именно бог, а то со времён древних Шумер и Вавилона их накопилось несколько сотен.

Нина Михайловна

к сожалению даже ближайшие ученики Христа-апостолы-иногда сомневались.... хотя наглядно видели чудеса совершенные Иисусом

Станислав Зазулин

Так вы готовы пройти сей тест? Или вы просто голословно утверждаете, что верите в еврейские сказки и в персонажей этих сказок? А вот в Макошь, лешего, Теночитлана, Ивайоминга и др. вы верите?

Нина Михайловна

вопрос встречный-- а вы тестировались подобным образом ?

Станислав Зазулин

А я по-вашему, что-хрисиианнутый?

Нина Михайловна

С Вами все ясно...

Валентина Григорьева

Бог всё сотворил из любви к людям, и вложил в нас такое качество, как Любовь.

Нина Михайловна

АМИНЬ!!!

Валентина Григорьева

вы со мной согласны?

Нина Михайловна

СОГЛАСНА.. ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ЧЕЛОВЕК ИНОГДА СОЗДАЕТ БОГА ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ КАК НРАВИТСЯ И КАК ВЫГОДНО ЧЕЛОВЕКУ

Валентина Григорьева

Бога создать не возможно - это однозначно.

Нина Михайловна

НО ЧЕЛОВЕК УМУДРЯЕТСЯ НАДЕЛИТЬ ХАРАКТЕР БОГА ЖЕСТОКОСТЬЮ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ- ЕСТЬ ПРОПОВЕДЬ АНДРЕЯ ШАПОВАЛОВА ПОД НАЗВАНИЕМ- -И СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК БОГА-- ПОСЛУШАЙТЕ ИНТЕРЕСНО

Валентина Григорьева

" Не становись мудрым в собственных глазах. Бойся Бога и удаляйся от зла".

Надежда Иванова

и вы ее дарите и чем больше раздадите получите в несколько раз больше

Ольга Морозова

Какой ответ вы хотели услышать на свой вопрос?

Нина Михайловна

ЭТО ПРОСТО ПОЖЕЛАНИЕ

Сергей Богдан

Это вопрос.Если да, то к какому слову?

Нина Михайловна

можно вспомнить эту песню И горя Наджиева или продолжить...

Вера Поспелова

спасибо и вам доброго здоровья.

Нина Михайловна

СПАСИБО

Любовь Мирошниченко

Очень хорошее высказывание.

Нина Михайловна

ДА- ЭТО ПЕСНЯ ИГОРЯ НАДЖИЕВА - НАЗВАНИЕ МОЛИТВА

Муса Зелимханов

Хорошие пожелания, спасибо!

Александр Койчу

А без бога не получается?

Нина Михайловна

БЕЗ БОГА НЕТ ДОРОГИ....

Александр Койчу

Значит вы мне не собеседник.

Александр Койчу

Да мне вот тоже. Мракобесие торжествует.

Ефим Копелян

А вдруг это не правда?

Нина Михайловна

ЧТО ИМЕННО НЕПРАВДА ?

Ефим Копелян

Что Бог нам что-то подарил?

Нина Михайловна

А ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ЕГО ЩЕДРОСТИ И МИЛОСТИ ?

Ефим Копелян

А Вы сначала представьте доказательства того, что Бог действительно существует, а только потом можно будет говорить о всем остальном.

Нина Михайловна

МЫ УЖЕ С ВАМИ НА ЭТУ ТЕМУ КАЖЕТСЯ ОБЩАЛИСЬ.....Я УЖЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ---НО ВЕРА К ВАМ ПРИДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.......

Ефим Копелян

Нет, далеко не всем идиотия приходит в голову, так что не надейтесь. Мне не придет.

Александр Манкевич

... радость и счастье!

Наталья Макарова

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

Николай

радость и счастье.

Ал
Александр

храни вас господь

Нина Михайловна

И ВАМ ВСЕХ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ !

Лариса Чернышова

присоединяюсь

Роман Головин

Без зла ни как

Нина Михайловна

ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ЭТО КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ

Роман Головин

Встретите бездомного, на улице, он с милой доброй улыбкой вежливо подойдет к вам и попросит жить пустить к себе, вы пустите. Бездомный добрый и знает как тяжело таким как он, пригласит еще с десяток...смиритесь? Доброта будет в ваших глазах? Можно сотни опровержений дать на тему доброты, зло всегда будет, и тот, кто первый говорит о добре первый окажется злым. Доброта там где нет ни чего материально ценного, общество не возможно изменить.

Нина Михайловна

думаю можно всем вместе

Роман Головин

Можно. На словах все

Нина Михайловна

ДОМОЙ БЕЗДОМНОГО МОЖЕТ НЕ ПРИВЕДУ НО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ КОРМЛЮ ИХ-И НИЩИМ ПОДАЮ

Лидия Сергеева

золотые слова

Vadim Alehin

🌹 🌹 🌹

Елена Орлова

Семья своя

Нина Михайловна

ПРОДОЛЖЕНИЕ ---РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ

Елена Орлова

Спасибо)))

Нина Михайловна

ЭТУ ПЕСНЮ ПОЕТ ИГОРЬ НАДЖИЕВ

Елена Орлова

Не знаю поет песня

Нина Михайловна

найди в поисковике так----игорь наджиев молитва ---хорошая песня

Людмила Бострикова

Спасибо