Янтарная Ромашка

Купила лекарства..читаю побочный эффект:сонливость,мигрень,боль в глазах,шум в ушах,запор,рвота...нифигасе!!!А может лучше и дальше с насморком чуток помучиться,пока сам не пройдёт?)

Ответы
Лариса Богомольник

Побочные действия лекарств читать необязательно. И чем больше побочных действий тем лучше испытано лекарство. Если у лекарства нет побочных действий или их мало значит лекарство мало изучено

Сергей Левченко

Есть народные средства,попарить ноги в горячей воде с горчицей,либо сухая горчица на ночь в носках или капли свекольного сока.

Сергей Левченко

Понятно.

Elchin Tehmezov

Вот тебе лекарство. Горячая ванная на час, горячий чай, теплый постель. Утром будешь как огурчик. Мне всегда помогает.

На
Наталия

Если лечить насморк,то он проходит через 7 дней. Если же его НЕ лечить, то он сам пройдет через неделю.

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Поляков

... главное, выпив лекарство, не забыть запищать ... Там ведь написано "после приема пищи" )

Янтарная Ромашка

))))вот потому они и не действовали...

А.
Александр .

от 80 до 150 побочных эффектов .. от поноса до инфаркта . от запора до инсульта ... кошмар...

Сергей Гущин

Однозначно ждать. Само закончится процесс самоочищения.

Валерий Солонович

👍 тогда клапан заменят на сердце а это еще дороже

Валерий Солонович

Понял а меня даже на ВТЭК не послали!

Янтарная Ромашка

Я просто Вас спросила...у меня еще были куча проблем с сердцем...так что год на 1 группе провалялась,потом плюнула на все и пошла работать...живу))

Валерий Солонович

я рад и дальше живите и берегите и поддерживайте здоровье! с Уважением Валерий

Янтарная Ромашка

И Вам всех благ...искренне...Юлия.

Валерий Солонович

спасибо!

Братец Лесной

а на этикетке водки этого нет...а мож лучше...

Янтарная Ромашка

Так мне спонсорм придется выступить?))

Братец Лесной

ты что? ты приглашённая особа-я просто заранее извиняюсь за некоторые неудобства

Янтарная Ромашка

Ладно...ждите))

Братец Лесной

уверен-найдёшь-будем рады

Янтарная Ромашка

Спокойной ночи!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Попариться выпить крепко и спать часов 15

Янтарная Ромашка

Спасибо..водка с перцем действительно при простуде помогает...

Геннадий Толоконников

не покупай лекарства, не доводи до них ))

Сергей Васин

Ромашку нюхай и мультики смотри.

Янтарная Ромашка

А пить то что?))

Сергей Васин

Урину.

Сергей Васин

Все для Вас.. Для Ромашек.

Янтарная Ромашка

Мы уж по старинке...чай))

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 👍 👍

Любовь Шашенкова

Анекот такой был...

Яковлев Сергей

не умничай принимай лекарство

Янтарная Ромашка

А вдруг к насморку еще запор?(((

Яковлев Сергей

не боись пройдет

Наталья Мамелина

над луком дышите и все пройдет

Янтарная Ромашка

Спасибо!

Nikola Mahkov

мы так и сделали-почитав....

Марк Демидов

лучше прийми и побольше

Николай

🤣 😀 😀 🤣 🤣

Галина Мазяркина

😅 😅 😅