Не
Нейрон

Любовь — это не сдeлка, которая считается брaком, не страсть, поxожая на мелодрамy, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужoй жизни и желание укpасить её радостью и крaсотой.

Ответы
Va
Valentina

Потому что любим мы не за что - то, а вопреки. Вопреки всему: обстоятельствам, здравому смыслу. И не за качества характера или внешность, не в благодарность, не из жалости, не из долга, а в силу необъяснимой внутренней тяги к другому существу, хотя бы и несовершенному, которому готовы простить все его недостатки
https://www.inpearls.ru/ - Всё верно.

Александра Иванова

Семья всегда компромисс, в семье всегда жить легче, не надо утяжелять себе жизнь поиском высокого смысла, его можно просто не найти, а жизнь закончится.

Не
Нейрон

🤝

Ольга Иваницкая

​​Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь.

Не
Нейрон

👍

Ан
Анталья*

Ппц, когда выходишь замуж, просто желание быть рядом. И никакие умные слова не лезут в голову.

Не
Нейрон

романтика...😍

Любовь..любовь!

Верно, потому и редко встречается....ведь большинство путаются получить, а не отдать....

Та
Татьяна

Красивое высказывание жаль что так не у всех происходит, даже близко не стояло

Он
Она

🤔🤔🤔🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Не
Нейрон

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Он
Она

❗😀❗

Не
Нейрон

🥰

Вера Сергеевна

Согласна с Вами :Любовь без глубокого уважения может быть обречена

Не
Нейрон

👍

Не
Нейрон

🤝

Вера Сергеевна

Все так , Улугбек ! Кто из Великих в Вашем аватаре ?

Не
Нейрон

👍🙋‍♂️

Бабайкин Юрий

Привет друг!Здесь одна дама с Ташкента 31 год ищет знакомств

Не
Нейрон

👍🙋‍♂️

Ирина Чарикова

Я давно не встречала таких мудрых слов. Благодарю Вас.

Не
Нейрон

🤝спасибо

Людмила (Мила)

Украсить радостью и красотой - просто замечательно!

Не
Нейрон

👍

Татьяна Пивоварова

Хорошо сказано. В жизни бывает, но не у многих.

Марина

Радостью и красотой,красиво сказано)

Не
Нейрон

🤝

Св
Светлана

Как хорошо сказал! Значит любишь)))

Не
Нейрон

🤝👍👌😊

~E
~ Eva Lansca ~

Ну прям " Ода любви " в прозе !!

Не
Нейрон

🤗

Bc
Bcyjdfz

👍👍👍👌🤝

Виктор Викторович

Это после трёх пудов соли...

Не
Нейрон

🤨это как ?

Ирина Выдрина

здорово......пять с плюсом....

Не
Нейрон

🙋‍♂️😊🤝

Елена Ротарь

Что тут скажешь. СОГЛАСНА!

Не
Нейрон

🤝

Вероника Рылова

если бы все это понимали?

Не
Нейрон

согласен.увы