Анна Сова

Как вы считаете ссора(без драки) может укрепить отношения?

Ответы
Денис Лукманов

дискуссии вполне нормальное явление, противоречия всегда будут, но всегда нужно разговаривать и находить выход, не доводя до ссор...это сложно и над этим необходимо работать, поэтому могу вам сказать, что укрепляют отношения не ссоры, а их совместное решение

Валентина Соколова

Бывают разные семьи.Где то говорят если муж бьет то любит.А где то говорят что если один раз ударил то и будет всегда бить.И если жену это не устраивает то нужен развод. Я лично не представляю как бы я легла спать с человеком который меня бьет.

Анна Сова

женщины тоже нападают...

Валентина Соколова

Да есть женщины которые просто провоцируют.Но такие отношения не естесвенные.Я знала женщину которую муж ударил в грудь и она умерла от рака этой груди.Это не нормально.

Анна Сова

я ж не имела такое ввиду...

Валентина Соколова

Ссоры должны быть .Гораздо хуже когда все все равно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только кратковременный всплеск чувств после примирения, но в долгосрочные отношения обязательно с каждой ссорой добавляется трещинка, которая в итоге вкупе с другими может окончательно испортить отношения.

Людмила (Мила)

Лично у меня ссоры и выяснения отношений вызывают негативную реакцию. Но я знаю примеры, когда женщины сознательно идут на скандал, потому что им нравится бурное примирение. А некоторые и бессознательно.

Анна Сова

Слишком осторожный разговор ни к чему не приведёт. Поэтому порой лучше выпустить все эмоции, чтобы наконец разобраться, в чём дело.Единственное правило, которого стоит придерживаться в ссорах, — не бить партнёра и не кидать в него тяжёлыми предметами. В остальном — вперёд: шумите, хлопайте дверьми, ругайтесь последними словами. Делайте что угодно, если чувствуете, что это поможет.

Людмила (Мила)

Категорически нет, это не мой метод. И после такого скандала я уже не смогу быть с таким человеком в дружеских или других отношениях.

Анна Сова

это не скандал а спор...а выражение -дело спориться...т.е. получается и как надо...

Людмила (Мила)

Нет, у меня такое не получается.

Анна Сова

ядо истерик не доходила...но сын на меня обиделся...

Людмила (Мила)

Я бы тоже обиделась.

Анна Сова

но у нас получилась ссора и у него мой гадкий характер, но слава богу остальные на связи...а невестка ко мне нормально относится, но в душе думаю рада....потому что ревновала всю жизнь...а сейчас дети выросли и все понимают и она лояльная стала...скоро 30 лет как живут...

Ка
Катя

Возможно. Иногда только так можно заставить человека услышать тебя и понять-иногда люди любят друг друга, но совершенно не слышат и не хотят уступить

Анна Сова

это точно, вожжа под хвост, как говорили...

Виктор Конобрий

На мой взгляд любая ссора оставляет царапины.Заживают они не всегда быстро,но даже в этом случае остаются следы...Лучше избегать ссор...

Скорпион Иванович

Ссора, это уже моральная драка, порождающая взаимную неприязнь. В спорных вопросах лучше объясняться вежливо и письменно!

Sekach Dev

Не... с дракой лучше...)) Здесь есть что то эротическое!..)) И после такой ссоры... как правило красивый секс!..))

Ав
Автор

если тема, по которой спор, нужна для решения вопроса, а не для выпячивания понтов и своей значимости

Татьяна Морозова

... не знаю укрепит ли отношения, но знаю много примеров, когда люди только в ссоре находят истину...))

Анна Сова

спор= это когда дело спорится, т.е. может появиться истина и мир соответственно...

Татьяна Морозова

.. и дай то Бог людям мира между собою ))

Анна Сова

это точно....

Зв
Зверобой

Ссора бывает обычно по какому то поводу.надо просто сесть и поговорить может не всё так трагично

Alexandr S.....e

Только с дракой! Чё мараться то?Добрая драка, ОНА сцука- всегда лучше, де@ьмового мира!

Анна Сова

сын от первого брака,муж умер -сердце, почти не жили...второй был из состоявших и женился на мне с ребенком и вырастил прекрасного мужчину....ему не родила, так мне сделали уколы от гриппа....не знала, что я беременна...и не стало ребенка...мне было 34 года...а потом я встретила первую любовь, он так и не был женат и проработал все время за границей... и сын уже жениться собрался, и ушла к нему , мы спокойно с мужем расстались, и прожила с ним почти 25 счастливейших лет и он умер...

Alexandr S.....e

Сын-один?

Анна Сова

да. есть приемный, друг сына, родители умерли и он с сыном у нас рос и женились на родных сестрах....но второй муж, сына так и курировал...помог второе высшее по программе президента для управленцев получить и мне звонит....а у сына -сын и дочь...и от сына уже внук, мой правнук...на фото я с сыном....

Alexandr S.....e

А я- понял, Он- вылитая мама...

Анна Сова

это я в 45тлет...найду молодую поставлю, там еще с темным волосом...

Егор Сколопендрычъ

Не знаю... Никогда с близкими не ссорился. Они ругаются, а я стою как дурачек и ржу...

Марат

Если во время ссоры крепко обнять, это считается физическим насилием, дракой?

Анна Сова

у кого, как...

Марат

....шайкой, шайкой, шаушечкой.

Вадик Хороший!

очень..воаще известно что отношения после ссоры всегда лучше...на расстоянии

Sergei

Иногда ссора между мужчиной и женщиной заканчивается занятием любовью.🤔

Иг
Игорь

Долго с женой искали повод поругаться. Не нашли.... Поэтому дрались молча.

Денис Харин

Деньги на ветер! Если после такой ссоры не будет бутылочки хорошего вина

Прохор Громов

В юности и в молодости, после хорошей драки, мы становились друзьями.

Фёдор Сорокин

Ничего она не укрепит и тем более не разрушит. Тут просто есть нюанс