Рыжая Я

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников. Блиииин, ну что вы все старые-то такие???😆😆😆

Ответы
Ел
Елена

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ

Знакомо ли вам это малоприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете: «Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!» Если да, то эта история для вас.

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!

– В каком году? – спросила я.

– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?

– Вы были в моем классе! – воскликнула я.

Он пристально посмотрел на меня и спросил:

– Да? А что вы преподавали?
😂😂😂😂😂😂😂

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сирень Крокодиловна

Во во 😆😆😆 недавно у моего одноклассника первенец родился , а у другой одноклассницы внук 😆 капец 😆

Ко
Константин

Вопрос шуточный,а в позапрошлом году был на Родине и обалдел, это правда!!!какие же стали старые,причем многие

Игорь Кольцов

это точно...пришел на встречу, смотрю и никого не узнаю даже со второй уточняющей подсказки(((

Alex Dark 🇷🇺

мы не старые, скажешь пли будет пли для какой из стран это хор закончится не понятно🤔

Марина Канина

Почему так происходит, в душе то мы молодые, а посмотришь на себя со стороны и печалька.

Рыжая Я

Мариха, никакой печальки, все прекрасно.

Марина Канина

Так и живём!))

Сергей..

"Молодость ,ты как времени замок
и захочешь не взломаешь чтоб прожить ещё разок!"...😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...прихожу как-то.... открывает мне дверь.... я с порога - Ёб..ная тётя,,, как ты пострела....

Андрей

Они после ботэкса, смеятся не могут, вот вам результат ☹️☹️☹️

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

😚😚😚🌹🌹🌹

Ал
Александр

во-во. приходищь на встречу одноклассников, а там одни бабки какие-то

Рыжая Я

И не говори, Саня! Ужас😱😱😱😂😂😂

Ва
Валерий

да ещё и никто не скажет ПРЯМО в глаза что ОН хочет на самом деле

Янг Николсон

Рыжик Привет. Я тоже заметил, что время для себя остановилось

Рыжая Я

Мы видим себя в зеркале каждый день, несколько раз, а ровесников гораздо реже)). Мы не замечаем, как меняемся с возрастом, а других видим. Да и генетика и образ жизни имеют не последнее значение))))

Янг Николсон

Это точно. Но мы молодее

Рыжая Я

Однозначно и несомненно))

Янг Николсон

Респект

Рыжая Я

😁😁😁

Владислав Ильмер

Ого! Ваши ровесники-то совсем сопливые. Разве это возраст?

Рыжая Я

В смысле сопливые? Сколько же по-вашему, моим ровесникам?

Рыжая Я

🙁 неужели я так плачевно выгляжу🤔

Владислав Ильмер

Ну в смысле - не больше 45. По мне это - возраст моих первых учеников.

Рыжая Я

Мне меньше на самом деле😯

Владислав Ильмер

Тогда ваши ровесники - совсем малолетки.

Владимир Асиновский

у меня такая же ситуация. Смотрю на них. а они такие старые

Рыжая Я

😂😂😂😂😂

Владимир Просто

А меня радует, когда люди моложе меня, а выглядят старше!

Светлана Войцеховская

Да....я тоже заметила,как быстро стареют наши знакомые.

Сергей Остёрский

Ха, моих одноклассников уже чел.6 на том свете.

Светлана Войцеховская

Много людей уходят раньше времени...в основном по причине алкоголя.

Рыжая Я

Мой батя не бухал.

Сергей Остёрский

Не всегда. Бывает, люди не пьют, ведут здоровый образ жизни и умирают рано.

Татьяна Юрьевна

А одноклассники, так хорошо все выглядят и дай им Бог .

Dimon Dimon

Хто старый!!! Кстати, мои зубы не видела? 🤔😁😁

Рыжая Я

Не, не видела🤣🤣🤣🤣

Dimon Dimon

Ну вот))

Телефонист Вася.а

Не так страшно стать дедушкой,как спать с бабушкой.

Рыжая Я

🤣🤣🤣

Константин Лисицын

Гера Грач,вроде ,Рыжик.Композиция "Я молодой!!")))