Galina P

Почему родители иногда больше любят одного ребенка, а не всех одинаково?

Ответы · страница 3
Rom@n Pol@nsky

Это - неправда! Как можно по-разному любить, к примеру, пальцы на своей руке? Такое же отношение и к детям.

Rom@n Pol@nsky

мне это сложно представить

Rom@n Pol@nsky

я сам - дите своих родителей 🙂

Эдвард Тиг

один всё портит ...стоит нервов и денег ... а другой просто сидит рисует ... кого вы больше будете любить ?

Galina P

Затем что есть наблюдения со стороны

Tagir Khasanov

Помоему всегда так. Просто некоторые родители умело прячут свою любовь, показывая равное отношение.

Я-За Тобой

неумение правильно воспитывать,любят то одинаково но как бы забывая о другом уделяют больше одному

Galina P

Не совсем, но это уже неважно

Я-За Тобой

неважно,но где то осколок в сердце всё же немного царапает тебя верно?)

Galina P

Хотите побыть моей желеткой?) =

Я-За Тобой

люди всегда дают всему свои имена)

почему сразу жилетка,и почему она тебе нужна?)

не жилетка ,а возможно собеседник)

Galina P

Хорошо если хотите побеседуем)

Aleksandrъ

как понять ?нас 3 ребенка . мне по фиг как меня любят и всегда это было . но знаю что помогут родители .

Далеко Не Идеал...увы(

Самого болезненного, неудачливого, не счастливого... За таких сердце болит больше....наверное...

Galina P

А другим тоже любви хочется родительской

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хочется. Понимание приходит позже. Отцы и дети)

Иван Подколодный

Всех одинаково любить невозможно. У меня было три жены и две любовницы. Любил их я, по-разному.

Иван Подколодный

Любовь многовариантна. Я был в ужасе, когда обнаружил, что собаку люблю больше, чем своих детей.

Лю
Любовь

Всех одинаково любят, просто каждый ребёнок по разному воспринимает критику и Любовь! 😊

Sekach Dev

Не правда... у меня их трое... Ну первенцу первое внимание....но остальных ни кто не обижал...))

Александр Литяйкин

Я не знаю, но сам младшего люблю а с старшим просто подарочно поздравительные отношения.

Galina P

Честно и откровенно...правильно

Александр Литяйкин

И главное ни каких претензий и обязательств я от него не жду в старости... В прочем и от малого тоже . Я их не для обеспечения своих преклонных лет рожал.(участвовал а этом).

Galina P

Как хорошо что вы это понимаете

Маришка Pitoshka

Старший то ни в чем ни виноват. Все идёт из семьи. Кого то самого в детстве любили меньше, вот потом проекция идёт и на своих детях

Гефест Bear

Потому, что в уровне их сознания заложен один ребёнок. Остальные появись по недосмотру...

Маша Ерёмина

Это не от большого ума родителей. Любить можно больше, но показывать это детям нельзя...

Юра Беккер

Это априори невозможно. Говорю как гордый обладатель старшей сестры и младшего брата.

Юра Беккер

Как сказать. Больная тема.

Юра Беккер

Скажу так оттраспредиления радительской любви я не понял смысл фразы золотая середина. Но вот " В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА ".

Galina P

Кому то родительская любовь на пользу, кому то нет

Юра Беккер

Хотя жаловаться нет причин. Отсутствие внимания зделало меня только сильнее. В отличии от всемилюлимогобрата. Я такой себе Локки.

Юра Беккер

Жалеть правда не о чем я проживаю свою жизнь ровно так я того хочю.

Во
Володя

Для того чтобы дети развивались. Потому что тянуться всегда проще чем наклонятся!

Ал
Александр

обычно больше любят младших. а старшим родительская любовь уже и не нужна вовсе

Василий Пинясов

Тех кто больше забавляет. Я был таким, но перешел все грани реальности и пропал.

Василий Пинясов

Вернулся, но искаженным. Потерявший себя.

Изтелеуов Алтай

Не все ,завесит от человека если любит себя будет любить похожее на него дитя...

Fenix🇱🇹

Да так получается и это правда хотя многие родители не признаются даже себе

Roka M

Обычно первого ребенка больше любят потому что он первый появился на свет

Роман Ледяев

меня тоже это бесит!!! я что, хуже того кренделя что у меня на плечах сидит?)